Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Соблюдайте дистанцию!!!
 
Все таки полезны 35 тапочки в городе,так бы бампер подзамял
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
хорошо вошла)
 
Входит и выходит) замечательно выходит)))! Гайеров ждали?
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека написал:
Входит и выходит) замечательно выходит)))! Гайеров ждали?
Да нет смысл какой, я претензий не имеею, сфотал на всякий случай да разъехались
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
у меня два раза уже залетали , правда последний раз когда девочка прилипла она попыталась меня обвинить что я резко затормозил ,а когда я сказал что у меня регистратор и он записал что я стоял порядка минуты и ждал поворота ,она призналась что радио настраивала и меня не видела . а потом мы гайцов ждали три часа . и все мои попытки убедить её разъехаться полюбовно не увенчались успехом , в итоге мне страховая выплатила три с половой .
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
а потом мы гайцов ждали три часа . и все мои попытки убедить её разъехаться полюбовно не увенчались успехом , в итоге мне страховая выплатила три с половой
вот видишь не зря ждал
1 час - 1 тысяча  :D
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:
Цитата
Папашкин   написал:
а потом мы гайцов ждали три часа . и все мои попытки убедить её разъехаться полюбовно не увенчались успехом , в итоге мне страховая выплатила три с половой
вот видишь не зря ждал
1 час - 1 тысяча  
Нормальный бизнес))
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Цитата
Neo_nsk написал:
Цитата
Si.   написал:
Цитата
Папашкин   написал:
а потом мы гайцов ждали три часа . и все мои попытки убедить её разъехаться полюбовно не увенчались успехом , в итоге мне страховая выплатила три с половой
вот видишь не зря ждал
1 час - 1 тысяча  
Нормальный бизнес))

вот вот , ща погоди, наши форумные  троли проснуться и будут говорить что я подставами себе на жись зарабатываю ,и наверняка специально перед девочкой затормозил  :D
Изменено: Папашкин - 09.07.2015 23:42:31
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
Страницы: 1
Читают тему