Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Поменял свою подпись и аватарку
 
Паша, а проставляться после смены подписи кто будет?
Мы еще не выпили за Костиковы 1 год 1 месяц и 23 дня, как ему уже и 24-ый день пошел!:-)
 
Цитата
интересно что такое подвеска Ранчо, но при этом амо - Айронман. пошёл думать...
ЗЫ асфльт не трогай, и так хер разгонишься, ездий вдоль желески на Симексе
Пружинки и торсионы - синие, ранчо  :shock:  +2"
А амморты белые - айронмен  :shock:  +2"
Бодилифт "Хоккеные шайбы"  :lol:   +2"
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.04.2008 13:18:21
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Паша, а проставляться после смены подписи кто будет?
Мы еще не выпили за Костиковы 1 год 1 месяц и 23 дня, как ему уже и 24-ый день пошел!:-)
Надеюсь фестиваль поможет в этом!  :wink:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Я только сейчас понял, ЧТО ты приобрел!:-) Поначалу подумал, что ты старый свой терран вернул... Я ж в их деталях не разбираюсь.
А глянул на сайте, оказывается, нет!
Очень симпатичная реинкарнация!
 
Цитата
Пружинки и торсионы - синие, ранчо  :shock:  +2"
А амморты белые - айронмен  :shock:  +2"
Бодилифт "Хоккеные шайбы"  :lol:   +2"
Век живи-век учись. Tenecco Tech. под маркой Rancho дествительно делает торсионы. Вот только для Pathfinder'а есть только пружины. По каталогу.
 
прикольный шноркель...или это не шноркель...это водосток с крыши)))))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
как там... водосток становиться водостоком када его на дом прикручивают, а так это шноркель!     :)
 
Прикольно вышло! Очень знакомое авто, на новый год в Горном Алтае вместе кочумали!
Такая у тебя Паша судьба!
 
И снова поменял подпись  :shock:  :shock:  Оставил одного зверька.  :wink:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Одного, зато кормить проще! :)
И бегает он значительно бодрее по грязищще чем ТЛК!
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Цитата
Одного, зато кормить проще! :)
И бегает он значительно бодрее по грязищще чем ТЛК!
И тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с подписью!!!!  8)  8)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Поменял подпись  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
даже не знаю что сказать))
 
Кто-то раньше говорил что все кончится пузотеркой...  :lol:  :lol:  :lol:
НАКАРКАЛ!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Ну вот, Паша! Теперь начнется по новой: лифт, шноркель, лебедка... ))))))
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Там броня под моторным отсеком уже есть, так что теперь самоблокирующийся дифференциал в задний мост на очереди!
И будет потом что-то такое в итоге:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
:)))

Hawk, я поискал про самоблоки. В общем вывод такой:
1. в тот мост, что установлен, самоблок можно даже не пытаться искать - нету их в серийном производстве.
2. можно поставить мост от 412, но там надо будет много переделывать и оно того не стоит из-за надёжности в целом и объёма пределок в частности (но в 412-й есть самоблоки, их правда поискать тоже надо).
3. вкатить иностранный мост с блокировкой, только наверное надо будет подбирать хорошо и полюбому изготавливать новые крепления, т.к. хоть подвеска и класическая 5-ти рычажная, но сомневаюсь, что у иномарок 100% совпадение найдётся. Ну и длина кардана тоже под вопросом при такой замене. Кардана полюбому надо будет отдавать в доработку вместе с мостом.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
А вообще самоблок/замена моста - это всё меры, усложняющие конструкцию, дорогие, требующие затрат времени и понижающие надёжность. Поэтому нерекомендую.
Опыт эксплуатации этой техники говорит о следующем:
1. для прохождения сложных участков машине не хватает веса на задней оси (лёгкая корма и, как следствие, пробуксовка). Лечится балластом в багажник (50-100кг, на сложных участках).
2. Также на стандартной резине не хватает сцепелния с грунтом. Нужно поискать что-то класса MT но в размере попосадочному диаметру 13".
Есть бюджетные варианты и я их в прошлом году находил в Томске. Модели и фото резины отправил в личку.
------------
Таким образом гораздо дешевле и проще поменять резину и положить в багажник хайджек, лопату, ручную лебёдку и стропу + ещё что-нибудь чтобы ехать себе спокойно в любые места.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Понял, спасибо  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Хороший танчик.Завидую. Тоже ломаю голову чего взять.
Мда.....О чём мечтал....Улыбнуло даже.
 
Чем искать какойто мифический иностранный мост с блокировкой который подойдёт на Оду надо сначала подумать про мост от классики. Там и кардан подойдёт и тормоза и по креплению похоже. И есть большой выбор самоблоков. Основная проблема что на классике редуктор по центру а Оде вбок сдинут (бак мешает).

В то что на Оде блокировка не нужна я не верю. Конкретно на Оде я не ездил но на классике я ездил и с самоблоком и без. Разница ощютимая.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему