Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Снять и поставить на учет
 
Искала в и-нете, толи ищу не правильно, толи такой услуги не существует.
Никто не слышал, есть ли сверка номеров с выездом к недвижимому авто (не на ходу), и сколько стоит.
Или же на веревке тащить? Да и поставят ли авто в таком состоянии на учет...
Это я готовлюсь к следующему проекту после ОКИ. Вааще прикольный.
Запорожец....
А то ближе к лету (ну, или осени...) думаю потихоньку  начинать, а старый владелец, как выяснилось, подумывает на металлолом сдать.
Док-ты еще на старом владельце, налог на него приходит, а машина мне продана по договору купли-продажи.
Не могу за дело браться, т.к. вложенный труд в любой момент может быть загублен.
В общем, хотелось бы поставить на учет без выезда авто.
Получится поставить - сделаю тачку, не получится - ну, значит на металлолом.:(
Кто знает, что делать?
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Такая услуга существует, даже на бумаге, но в жизни нужно с инспектором специально договариваться, везти его на место осмотра и т.д. Проще машину на веревке на сверку номеров притащить.
 
Привет. Есть знакомый в ГИБДД на регистрации. Выезд к месту осмотра - 5000 рублей.
Все включено! Даже квитанции оплачивать не нужно и страховка не нужна!

 
Расценка как в Томске:)
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
lexus300rx написал:
Привет. Есть знакомый в ГИБДД на регистрации. Выезд к месту осмотра - 5000 рублей.
Все включено! Даже квитанции оплачивать не нужно и страховка не нужна!
это называется коррупция))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Можно на эвакуаторе привезти, тех же денег обойдется. Ну а если без коррупции, то идешь к начальнику регистрационного подразделения с заявлением. Он подписывает одобрение на выездную сверку и вам ее производят. Официально выездная сверка существует.
Изменено: truckdriver - 29.12.2014 15:09:35
Страницы: 1
Читают тему