Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Колёса джипам режут
 
Чет не понял... у чувака с Вероссы номера от газели? А вообще судя по доступной информации,неадеквата у него хватает. Нарушения ПДД есть.
А чего тогда в суд заяву не подали? Ну или в крайнем случае не нашли этого гопника и не дали пилюлей?
На лобовике паутина,либо сбил кого-то либо разбили за что-то. Судя по спецовке,не бандит и не мент) Не поменял лобовиик,значит с бабосами не айс и машина куплена в кредит...Китайская пленка на фарах с Алиэкспресс,добавляют понты до 100%!!! Битая морда у тачки и не выправленная - признак того,что пацанчик любитель целовать в жопу...
Пидорка "адидас" вообще крутейшая)))
Ну и грязный седан говорит о том,что моют его только летом и на речке...
И так у пацана жизнь не задалась,а тут ещё дядька на старом джипе дорогу не уступает))) Уровень ущербности зашкалил,уверенности в силах нет. Вот по этому и взял сразу с собой нож в карман.
TyjWvbtY3n8.jpg (111.18 КБ)
Изменено: Gera54 - 19.03.2017 15:36:21
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
Gera54 написал:
Чет не понял... у чувака с Вероссы номера от газели? А вообще судя по доступной информации,неадеквата у него хватает. Нарушения ПДД есть.
А чего тогда в суд заяву не подали? Ну или в крайнем случае не нашли этого гопника и не дали пилюлей?
На лобовике паутина,либо сбил кого-то либо разбили за что-то. Судя по спецовке,не бандит и не мент) Не поменял лобовиик,значит с бабосами не айс и машина куплена в кредит...
И так у пацана жизнь не задалась,а тут ещё дядька на старом джипе дорогу не уступает))) Уровень ущербности зашкалил,уверенности в силах нет. Вот по этому и взял сразу с собой нож в карман.
точно кто то ему хорошо по лобовику приложился или сбил кого то.
ru5043669.jpg (29.03 КБ)
Изменено: Sedoy Samurai - 19.03.2017 15:43:22
 
Цитата
DrNice написал:
Цитата
 пуля  написал:
короче Серега без обид но ты слабый духом человек даже тут не хочешь правду говорить ! я тебе так скажу создал ТЫ лично сам эту ситуацию вот только зачем если кишка тонка ? прижал обочечника он тебе посигналил ты показал ему ФАК  он вышел чтобы продолжить беседу а ты закрылся в машине и не был готов к диалогу у человека не годование он порезал тебе колесо чтоб как то выпустить пар. я его не оправдвываю у меня была похожая ситуация я тогда на зилу еще ездил я посигналил парню на девятке он показал мне фак я вышел и сломал ему этот палец ,но это не говорит о том что я не адекват
P.S. ты мне три косаря должен уже 4 год хотел поинтересоваться когда отдашь ?
Перепостил сообщения из контакта - молодец!  НА публику работать умеешь!       Человек который готов к диалогу стекла в машине не бьет и колеса не режет!

ПС про 3 тыр вчера при личном разговоре даже не слова, а на форуме так срасережа
сережа за метлой следи а то ведь и по щам можно отхватиь это во первых . во вторых я тебе не один раз напоминал про твой долг . и вообще у нормальных мужиков заведено отвечать за слова и поступки почему я должен бегать за тобой если ты мне должен ? ты сказал отдам я жду ...... только очень как то долго.  
Изменено: пуля - 19.03.2017 20:09:19
 
Вот момент когда девушка подрезала, и палец показала ещё. )))))
Потом и притормаживая дрюкать начала.
Есть и полное видео, искать лень просто в компе.  
 
Ну короче, в битве "дура беременная - ветеран СпН" победило мужество и сила духа.
 
Цитата
Артём написал:
Ну короче, в битве "дура беременная - ветеран СпН" победило мужество и сила духа.
Можно и так сказать. )))))
Они в машине так же закрылись и не открывали, пока не увидали полицию. Прям духом воспряли, думая, что я обоссусь наверное от страха. Но как ты написал, побежило то, что победило )))))
Полиция не помогла )))  
 
Тема подошла к логическому завершению. Все поняли, что Пуля имеет личную неприязнь к Доктору, Пух случись чего всех побьет. Что там сотворил Доктор теперь не понятно. Вся история весьма не приятная.  
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему