Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
:!: Как узаконить силовой обвес. Поделюсь опытом.
 
А может кто в теме, у меня 80-ка по документам 86 год, через 2 года будет 30.
Техрегламент на авто старше 30 лет не распространяется, это значит можно все ?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Леша, если только у тебя раритет! ))))
"Не попадают под действие регламента раритетные машины старше 30 лет,
гоночные автомобили и транспортные средства, стоящие на балансе
посольств."
 
Там вот как сказано, в оригинале должен быть.

4. Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:

1) имеющие максимальную скорость, предусмотренную их конструкцией, не более 25 км/ч;

2) ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;

3) предназначенные исключительно для участия в спортивных соревнованиях;

4) категорий L и M1, с даты выпуска которых прошло 30 и более лет, с оригинальными двигателем, кузовом и при наличии - рамой, сохраненные или отреставрированные до оригинального состояния;

5) принадлежащие дипломатическим и консульским представительствам, международным (межгосударственным) организациям, пользующимся привилегиями и иммунитетами в соответствии с нормами международного права и международными договорами Российской Федерации, а также сотрудникам этих представительств (организаций) и членам их семей.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Тут ключевые слова "оригинальное состояние".
То есть, грубо говоря, если у ТЛК40 или 60 бампер торчит на полметра и так было сделано производителем - то им можно.
 
Цитата
Добрый написал:
А может кто в теме, у меня 80-ка по документам 86 год, через 2 года будет 30.
Техрегламент на авто старше 30 лет не распространяется, это значит можно все ?
А у тебя переоборудование оформлено? С чего там,в 80-ку...  
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Как сейчас на спец сто ( воинской или войской, я не местный) не сильно придераются к переделкам, а то я тут малость переоборудовал свой монстрбус. То что смотрят все , что написано это понятно. Я имею ввиду самодельные шнорх, проставки под пружины, багажник и т.д ( полный самострой). А то тут прочитал, что и до болтов докапываются. Или может сразу просить помощь у хороших людей?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему