Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос!
 
Извините дурака,но очень хотелось узнать ,что нужно для вступления в клуб(В смысле финансов и прочего) и для участия в  рейдах??
 
Позвони по телефону 89139295213, ответит женский голос. Ей и задай интересующий вопрос, а пока они (президент Игорь и его женщина Валентина) на востоке. Приедут примерно через пару недель.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А участникам нельзя говорить,кто и как вступал в клуб?
 
я не член клуба, но его жизнью интересуюсь давно :)

Ты чего хочешь-то? "Прокатиться" куда - нибудь? Готовь машину (поройся  на сайте, список снаряжения опять же) и заявляйся. :) Все и узнаешь :)
 
Цитата
А участникам нельзя говорить,кто и как вступал в клуб?
Я вступал так: увидел по телеку про путешествия и путешественников на внедорожниках. Потом увидел статью в журнале Турбо, там был телефон Куликовых, позвонил, был приглашён на встречу. Встретились, поговорили, заполнил анкету, через пол года стартовал в СМ, тогда СибирьТрофи99. Так вот и вступил, не в говно так в партию:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Часть ответов тут
https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=1758
Off Road Master Club
 
Цитата
Извините дурака,но очень хотелось узнать ,что нужно для вступления в клуб(В смысле финансов и прочего) и для участия в  рейдах??
Я пришел так: Приехал на какие-то клубные покатушки и покатался с ними, вот я катался катался.... до сих пор с ними катаюсь  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: 1
Читают тему