Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу новый дом для своего любимца, По работе уезжаю в очень длительную командировку. Ищу новых и добрых хозяев для своего Патрика.
 
Собакена своего забрал из приюта...выкинули какие-то гады. Три года изменили его только в лучшую сторону,но так сложились жизненные обстоятельства,что приходится уезжать в другой город. Со слезами в душе приняли решение о расставании с ним. Если кому нужен преданный и добрый пес - отпишитесь. Кобелю три года,в душе щенок. На кошек ноль внимания,дома ведет себя идеально,терпит любые детские выходки. Слушается беспрекословно. Порода "Американский бульдог - стандарт" . Кто готов принять 50кг любви и преданности... На первой фото каким он мне достался...на следующих каким стал. Телефон 8-953-874-1883 Евгений
IMG00691.jpg (521.45 КБ)
IMG_0034.JPG (2.91 МБ)
Изменено: Gera54 - 25.10.2014 02:43:31
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Женя,когда уезжаешь?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
Женя,когда уезжаешь?
Да уже надо бы ехать... Скорее всего в середине ноября уезжаем. Надюшка со мной... котейку мама забирает,аквариум пустой стоит... С Патрикеевным не получается... есть девушка,хочет забрать,но она с ним не справится. С собой бы забрал парня,но квартиру не получается снять с животными...
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Не вижу повода для лирики, случилось то что случилось. Есть проблема и её нужно решать. Лучше так чем сдать в больничку Айболиту, заплатив 600 руб за укол.
Кто не собирается помочь псу, нет смысла флудить. Лучше расскажите знакомым о проблеме, глядишь и пристроим скотинку.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Не вижу повода для лирики, случилось то что случилось. Есть проблема и её нужно решать. Лучше так чем сдать в больничку Айболиту, заплатив 600 руб за укол.
Кто не собирается помочь псу, нет смысла флудить. Лучше расскажите знакомым о проблеме, глядишь и пристроим скотинку.
Проблема высосана из пальца, её просто нет - проблемы. У этого "парня", проблема с хозяином, он это чувствует, но ещё до конца не верит в это предательство.
Она выдумана искусственно проблема. Посоветовались они там - капец. Мне бы кто такое сказал из моей семьи, что наш питомец нам где-то помешает. Да этого даже в мыслях нет. Я сам лично пол года тут, пол года в командировке и он всегда со мной, как может помешать существо, которое тебе рада не смотря не на что, даже если ему так хреново, что шевелиться не может, но хвостик один фиг шевелиться и пытается поднять голову тебя лизнуть. КааааааК?????????
Лучше ему с хозяином, и не фиГ тут обсуждать.
Я всё уже сделал что мог, по твоему предложению, кто не может, у кого уже есть питомцы.
У меня стаф (кабель), я тупо не могу его взять по причине не совместимости пород.

Тут мы как раз в командировке в доме без отопления, жили с ноября по апрель, тока обогреватель, он всегда с нами и он счастлиф. Мы по тому, в этом доме, что так-же не смогли найти квартиру быстро. Не кто не умер, все счастливы.
Изменено: Пух! - 05.11.2014 21:27:50
 
Тем не менее, есть факт, не нужна ему больше собака, что её теперь повесить? Поспрашай лучше знакомых, может возьмет кто, чем людям смертью угрожать, то как в анегдоте получается про Д. Артаньяна.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Тем не менее, есть факт, не нужна ему больше собака, что её теперь повесить? Поспрашай лучше знакомых, может возьмет кто, чем людям смертью угрожать, то как в анегдоте получается про Д. Артаньяна.
Блин, да я сегодня больше сотки наездил тока по этому поводу, лично, не по телефону т.к. такое по телефону не решается каждую фоточку скопировал и показывал. Все понимают, но все боятся возраста, от куда им знать как он воспитывался и как поведёт себя в новой семье после недели разлуки с хозяином? Он ведь будет думать, что временно оставили его, а не бросили. Вот тут я могу понять людей, подход трезвый/взвешанный.
Понятия не имею в чём виноват "пацан", каааак он попал к этому ...... аааайй пля слов нет.
 
Гера54, поясни фразу «Собакена своего забрал из приюта...выкинули какие-то гады»
А то вдруг я чего не так понял.
Броня крепка, и танки наши быстры!
 
  жесть какая... один собак берет потом выкидывает, второй за собаку человека убить готов и гордится этим.... куда катится мир...
 
Цитата

Vadikan пишет:
Не вижу повода для лирики, случилось то что случилось.
Кто не собирается помочь псу, нет смысла флудить. Лучше расскажите знакомым о проблеме, глядишь и пристроим скотинку.

вот это правильно! цель темы  - помочь пристроить собаку!

для обсуждения моральности данного поступка уж лучше завести другую тему, там и разводить флуд о вечном
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
BladeR пишет:
жесть какая... один собак берет потом выкидывает, второй за собаку человека убить готов и гордится этим.... куда катится мир...
Видишь ли, жизнь сложилась так, что не один питомец (собака), не один и не когда, не предал человека. "Человек"-же, сплошь и рядом предаёт собак за то, что это единственное существо на земле которое знает, что такое ВЕРНОСТЬ - единственное. Лошадь на втором месте. Поэтому, лично я не считаю их людьми. Если бы кто нибудь моего питомца обидел, я отвечаю за свои слова - это последнее, что он бы сделал. И полностью отдавая себе отчёт о возможном наказании, я даже не наморщился бы.
Писать тут, "а ты бы смог" не надо - да смог, легко.
Я "контробас" участник обоих компаний, повидал и людей и нЕлюдей. (отпраздновал 24 числа свой праздник)
Предай в малом и ты становишься в зоне не доверия.
Да хрен-ли тут писать учить кого-то. Этим, должны были заниматься Родители, а сейчас уже поздно учить. Обществу осталось лишь пожинать то воспитание, которое таким людям дадено.
Поехал по питомникам, отдам фотки "Пацана". Может через них получится пристроить.
 
Цитата
Булат пишет:
Гера54, поясни фразу «Собакена своего забрал из приюта...выкинули какие-то гады»
А то вдруг я чего не так понял.
Я работал с приютами для собак,привозил им корма бесплатно(была возможность). Так вот пацана этого кто-то выбросил. Мальчишки нашли на улице,месяц он жил в голубятне. Девченки из приюта позвонили мне и сказали что есть такой вот собакен... правда весь в аллергии,в шишках и иной гадости. Правда,когда увидел что с парнем случилось не раздумывая забрал себе. Хвост думал отвалится,была огромная короста, на боках такие же... худой как велосипед. Вылечили всем миром,откормили...приняли как буд-то со щенячего возраста наш был. Тут меня обвиняют чёрт знает в чем... но реально ситуация сложилась таким образом,что пришлось раздать всех питомцев. Кошка, попугаи,рыбы, все цветы... ну кто меня знает,тот в курсе что я закончил зооинженерный факультет и у меня всегда дома зверинец. Реально жаль расставаться с пацаном... но мама просто не в силах справиться с ним. За Рика могу сказать только хорошее... да возраст не щенячий...да большой кобель, но добрый,не пакостит. Да ладно... хотел тут найти людей готовых помочь, а нарвался  на говно. Спасибо модераторм и всем,кто старается понять ситуацию и помочь. Я уже писал,что есть девушка которая хотела бы взять себе... но учитывая силу парня и их одинаковую весовую категорию прекрасно понимаю,что хозяйкой она долго не будет. Так что если поможете - будем благодарны. А вот изливать свою злость можно и в других местах. Ещё раз спасибо тем,кто добро отнесся к этой теме... ДА,В ПИТОМНИК НЕ ОТДАМ!!! ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ И УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ, ПУХ НЕ НАПРЯГАЙСЯ ТЫ НЕ ПОМОЖЕШЬ,ТОЛЬКО НАПАКОСТИШЬ,
Изменено: Gera54 - 28.10.2014 16:52:38
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Разместил твоё сообщение на работе 600-700 чел. Может найдется хозяин.
Броня крепка, и танки наши быстры!
 
А так не принимаю твоей исповеди.  Ездил с собакой по стране, так что мозг не компосируй.
Броня крепка, и танки наши быстры!
 
Цитата
Gera54 пишет:
Цитата
Да ладно... хотел тут найти людей готовых помочь, а нарвался на говно. Спасибо модераторм и всем,кто старается понять ситуацию и помочь. Я уже писал,что есть девушка которая хотела бы взять себе... но учитывая силу парня и их одинаковую весовую категорию прекрасно понимаю,что хозяйкой она долго не будет. Так что если поможете - будем благодарны. А вот изливать свою злость можно и в других местах. Ещё раз спасибо тем,кто добро отнесся к этой теме...
Ты в церкви эту исповедь расскажи, понимают тебя те, кто не имел дело с собаками и относятся к ним как к собакам. То, что поднял парня с колен хвала и уважение, а то, что после того как Парень обрёл дом и хозяина его хозяин тупо бросает - позор и унижение.
Модерам то за что спасибо, они тебе чем помогли? Они тупо следят за цензурой и не какой иной помощи тут от них нет в данной теме.

Не напрягайся говоришь, я вторые сутки ищу вариант передачи Парня в отличные руки, а ты мне говоришь не напрягайся?
Или может думаешь, что я ищу любые варианты - нет.
На жизнь в кануре я не когда не пойду, таких как раз вагон вариантов.

А если не найдётся не кто и в приют ты пишешь, что не отдашь - тогда что?
P.S. исправлено модератором
 
Согласна с Пухом на 200%.
Gera54, ищи вариант жилья СО СВОЕЙ СОБАКОЙ. любящие хозяева так и делают. рыбки, птички.. с ними проще. а собака - она ж почти как человек! только лучше.
 
Давайте так. Сделайте отдельную ветку в форуме и чешвосьте там мой поступок и всех с кем в чем-то не согласны,ну и между собой можете там сраться. А тут я стараюсь решить проблему,не самую для себя приятную. ОК?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
BladeR пишет:
жесть какая... один собак берет потом выкидывает, второй за собаку человека убить готов и гордится этим.... куда катится мир...
Поддерживаю , но частично .НЕ ВЫКИДЫВАЕТ , а так складываются обстоятельства .Человек обратился за помощью , пристроить в ХОРОШИЕ РУКИ  СПАСЕННОГО ИМ ПСА .А если бы в семье вдруг у ВТОРОГО ГЕРОЯ , у детей прилипла бы аллергия ., перешедшая в астму .К сожалению бывает такое дерьмо в жизни .Возникает хрен знает отчего и у здоровых родителей .При этом раскладе все в жизни менять приходится и исключать наличие всякой живности в доме .В чью сторону тут бы повернулась фартуна ? Что было бы первостепенным на чаше весов ?Любовь к ЖИВОТИНЕ , живущей с вами под одной крышей или здоровье близкого ЧЕЛОВЕКА .?Только не надо говорить , что пример неудачен и случай не тот .Речь об изменении обстоятельств .Дай Бог всем здоровья , дай Бог , что бы не приходилось стоять перед таким выбором , но фанатично сыпать обвинениями это не есть айс.
Гера , Вам удачи .!
P.S. исправлено модератором
 
Passajir55, Спасибо
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Ну вот они, обстоятельства, пусть решает, а не избавляется. Или как Вы пишите сопли не растирает. (Что за круговая порука?) Меня даже забанить грозятся за литературные выражения и собственное мнение, я просто в шоке.
Я уехал в командировку на пол года опять до мая, первый день на месте обосновался, есно со своим питомцем. Квартиру не хотели здавать. Вопрос алчности, сказл, что буду платить на 3 касаря больше. Вопрос решон моментально в нашу пользу. (Кто хочет, ищет возможности - кто нет, оправдания своих поступков).
А то, что вы там написали и сами же ответили на всё, Так это так и есть, не та ситуация, вот просто ваще не та. Рад даже, что вы и сами об этом пишите.

В ветке же есть вердикт, и ТК его не опроверг, значит так и есть:
Цитата
Vadikan пишет:
Тем не менее, есть факт, не нужна ему больше собака, что её теперь повесить?
Видите, ну не нужен он ему больше и всё тут.
Какого хрена его защищать?
Ещё и рот затыкает людям, идите пишет в другую ветку там флудите.(просто уверовал в силушку по ходу)
У него даже на это развития не хватет, что пока тема в топе, её видят поисковики и люди случайные могут прочитать. Не то, что решить вопрос своего быта, не разрушая семью, а парень это часть его семьи.
Я ведь тоже задал вопрос:
А если не найдёшь куда пристроить, тогда что? По сути главный вопрос ветки (ответа нет)
Изменено: Пух! - 05.11.2014 21:23:17
Страницы: 1 2 След.
Читают тему