Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу спеца по рубки домов, Может кто даст наводку на рубку домов из бревна
 
Нужен специалист по рубке домов из бревна.

Может у кого то был опыт? или есть информация в данном русле?
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Серега, ездили как-то, года 4 назад, срубы под баню искали, забрели в д.Чудиново. Там отец с сыном дома рубят.  
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
skydax

Контактов не осталось? И что про них рассказать можешь?
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Контактов не осталось. Но, его в деревне знают.
Я не спец в срубах, но на вид добротные
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
В чем проблема ?
Увидел дом, спросил кто делал ?
В продаже их сколько ?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Добрый

не совсем понял. Где увидел? что спросил?

Рубленых из бревна очень мало.  
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
89137624905 Погребков Борис, позвони скажи что от меня. Он подскажет кому позвонить.
Член Off Road Master Club
          №039
 



Шарман бля!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Серега, нашел? Почему именно рубленый? Оцилиндровка не айс? Брус? Покажи планировочку, интересен ход мысли.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Серега, нашел? Почему именно рубленый? Оцилиндровка не айс? Брус? Покажи планировочку, интересен ход мысли.

Цилендровка - не айс. Да и брус - что то не хочется.

По планировке пока еще работаю. ТО что первоначально запланировал - оказалось большой и, в результате -  дорого))) Сейчас вот пытаюсь уменьшить. Могу черновик на почту кинуть
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Цитата
Neo_nsk написал:
Могу черновик на почту кинуть
Привет! Кидай конечно! Сам сейчас в поисках из чего баньку строить. Бюджет трещит, но и в качегары не хочу, дырявый брус не манит. Профилированный в 2 раза будет дороже. Продуваемость рубленного будет на уровне простого бруса. Профилированный можно заказать на заводе и получить комплект в виде лего. Значит экономия на сборке, т.е. своими силами. Сборка на шпильки а не нагели снизит потери тепла радикально.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
есть знакомый в горноалтайске занимается домами ручной рубки кедр сосна пихта осенью баню у него брал 6х5 80 тыс рублей + доставка 30 000 р  
Страницы: 1
Читают тему