Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПРО СТО КВАРСИС И ИХ РУКИ
 
КВАРСИС который но станцыонной  :twisted:  ,я продал человеку мотор ZD30 в идеальном состоянии с новой турбиной, он увёз его в этот сраный кварсис, те супер мастера мать их заногу, меняют поддон и крышку клапанов, ставят мотор, заводят, работает, звонят человеку говорят забирай, тот приезжает, а сам живет в новокузнецке, ну приехал ну заводим, я тоже там был приехал думаю посмотрю чего наделали, слышно стучит компенсатор, ну ладно мотор лежал пока прокачает и тд, выезжаем из ворот проехали 100 метров мотор заклинил, спустя недели 2 привезли комне разбираю,  :shock:  :shock:  :shock: а там герметика на маслоприёмнике  :shock: ну точно тюбик, в масляном канале тоже :shock:  и ещё примерно 3 по всему мотору, вобщем запороли мотор в хлам, :evil: жалко хороший БЫЛ
 
Такие вещи делаются только своими руками! Какое,нафиг,СТО? Ну,а коль лень,тогда уж придется мириться.
 
А зачем это на супер идеальном дрыгле менять поддон и крышку?
 
тут не лень, просто когда чел захотел купить мотор он нашол моё обьявление о продаже здесь, а машина была уже там раскидана без мотора, вот он и повёз туда ставить мой, а зачем поддон менять, так мой мотор с патруля а унего террано.
 
[quote]iveco77 пишет:
Такие вещи делаются только своими руками! Какое,нафиг,СТО? .[/Ну,а коль лень,тогда уж придется миритьсяquote] а если неохота в двиг лезть, ТО что делать?
 
Герметик из мотора выгребать. Покупать еще один мотор и т.д. А в перерывах,ездить на автобусе и метро.
 
чувачкам надо таким руки по плечи отфигачивать и усе.
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
ну ещё и жопу засунуть:)
 
Олега, а чё это он у тя не стал двиг менять то?
 
Бесполезно. Всем не оторвешь. Их много. Другие такие же придут.
Страницы: 1
Читают тему