Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Укок с археологами., Август.
 
Третий год планируются и проводятся научно-познавательные экспедиции на Укок.
И вот в очередной раз на август есть предложение съездить с группой иностранных туристов и археологов.
Требуется в команду 1-2 внедорожника со свободными местами, чтобы везти участников.
В команде пока что 1 автомобиль - УАЗ-буханка.
Планируемое время - август.
Обращаться: cheremis@archaeology.nsc.ru Дмитрий.
Вечный штурман
 
Зарплата какая?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
есть буханка, а по времени на сколько поездка?
 
Цитата
Kolobok пишет:
Обращаться: cheremis@archaeology.nsc.ru Дмитрий.
Обращаться: cheremis@archaeology.nsc.ru Дмитрий.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Напоминаю, что планируется увлекательная поездка на Укок.
Надо ехать, а то построят газопровод и хана месту силы....
Вечный штурман
 
А мы там в июле будем. Попробуем пробиться до озера Алахинское. Если обломаем рога с пробиванием, то хотя бы до Кальджинколя точна доедем. Сроки 10-27 июля.
 
Цитата
Миха пишет:
А мы там в июле будем. Попробуем пробиться до озера Алахинское. Если обломаем рога с пробиванием, то хотя бы до Кальджинколя точна доедем. Сроки 10-27 июля.
Съездите лучше на озеро Музды-Булак. Говорят там живёт кто-то большой и таинственный. И в ущелье Кара-Чад. Справа от ущелья где-то наверху есть наскальные рисунки.
Ну и это ледники Тована! Там видели красных волков.
Изменено: Папарацци - 01.07.2014 03:35:34
Вечный штурман
 
актуально? написал на мыло в ответ тишина...
Изменено: noi - 02.08.2014 04:26:37

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Прошёл год. И вот опять!
Для обеспечения проезда на плато Укок научной экспедиции института археологии и этнографии ищем компаньона!!

Требуется УАЗ-буханка с пассажирскими сиденьями!
Старт - первая неделя июля. Срок 2 недели.
Бензин оплачивается 100 %.

График практически свободный.
Ваша задача - забросить группу научных сотрудников на Укок и вывезти эту группу в Новосибирск в назначенный срок.
Между заездом-выездом относительно свободное время 7-10 дней.

В крайнем случае УАЗ можно заменить подготовленным микроавтобусом типа Делики.
Но УАЗ предпочтительнее, потому что в команде уже есть такой же автомобиль.

Вся информация и ответы на вопросы по телефону 89095294182 - Дмитрий.
cheremis@archaeology.nsc.ru

Лучше конечно по телефону, а то в прошлом году по электронке пообщаться не получилось.
Вечный штурман
 
Если было бы ясно в какие даты, было бы все понятнее.  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Видимо 2-4 июля
Вечный штурман
 
в том году на мыло писал, никто не ответил, в этом так же будет?
И еще у меня вопрос, Вы можете поделиться информацией кто делает заброску на своем авто за топливо, очень нужно (хотелось бы воспользоваться их услугами). Заранее спасибо.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
noi написал:
в том году на мыло писал, никто не ответил, в этом так же будет?
И еще у меня вопрос, Вы можете поделиться информацией кто делает заброску на своем авто за топливо, очень нужно (хотелось бы воспользоваться их услугами). Заранее спасибо.

Из-за того, что общение по эл. почте затруднительно я в этот раз даю сотовый телефон для связи. Звоните.
За прошлый раз ничего сказать не могу, меня в это время не было в городе.

Кто делает заброску за топливо не знаю. Либо не поняла вопроса.

Если кто-то из читающих форум владеет такой информацией, то, я думаю, поделятся обязательно.
Вечный штурман
 
может я чего то не понял, Вы написали, нужна заброска людей на  Укок. Бензин оплатим 100%. Я правильно понял, что есть люди, которые за оплату топлива делают заброску?
Изменено: noi - 24.03.2015 13:33:24

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
звоню. Никто трубку не берет. мой номер 89609497777 Алексей

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
noi написал:
может я чего то не понял, Вы написали, нужна заброска людей на  Укок. Бензин оплатим 100%. Я правильно понял, что есть люди, которые за оплату топлива делают заброску?

Не делают заброску, а требуется заброска!!!
Есть люди, которым требуется автомобиль УАЗ-буханка.
Они работают на Укоке. А ехать пока что не на чем.
Полноценная аренда стоит невменяемых денег.

Наверное есть такие люди. Мы их пытаемся найти.
Например, есть человек, у человека есть УАЗ. Он хочет на Укок.
То ли компанию не подберёт, то ли по срокам не получается, то ли денег не очень много.
А тут шанс поехать с интересными людьми, иметь некоторое свободное время для своего интереса и прочее.
Вечный штурман
 
Цитата
noi написал:
Я правильно понял, что есть люди, которые за оплату топлива делают заброску?
Думаю найдутся, если есть возможность доехать до Укока за чей то счет. Или за свои пилить 2000 км, или дядя оплатит. А сам привез и катайся 2 неделе по интересным местам. Не хилая экономия!!!
Алексей, а ты что на уаз пересел?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
да нет я не пересел ))), просто тему увидел приятель, просил все узнать, еще в том году. у него буханка и он пищит на Укок надо, но все что то не получается у него, Третий год планирует))

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
Цитата
noi написал:
да нет я не пересел ))), просто тему увидел приятель, просил все узнать, еще в том году. у него буханка и он пищит на Укок надо, но все что то не получается у него, Третий год планирует))

Вроде телефон правильный. (только понятно, что первая цифра "8", а то вначале "9" написала) :D
В воскресенье общалась, просил сильно машинку найти....
передам Ваш телефон.
Ну и вы пробуйте ещё звонить
Вечный штурман
 
вообщем если он работает (телефон) я ему передам, он с леса приедет пусть сам звонит и решите все, Только людей то наверное в Новосибе забирать? а он в Солонешном. Он спрашивал, сколько людей, т.к. с собой семью хочет взять

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему