Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
РегистрацЫя тюнинга
 
Народ, тут возник такой вопрос - каким образом вы регистрируете изменения на авто (шноркель, силовой обвес, и т.д.) и во сколько это выливается?? Буду благодарен всем кто ответит.
 
А никаким.
Off Road Master Club
 
на это все инспекторы ДПС смотрят вот так, :shock:  :shock:  :shock: потом вот так,  :lol:  :lol:  :lol:  а еще так :?  :?  :? а потом вопросы, зачем это и это.
 
кстати,давно хотел спросить.....
мне много кто говорил что кусторезы запрещено на машину устанавливать,наказуемо вплоть до лишения прав... правда ли это?
think.feel.drive.
subaru.nsk.ru
 
Цитата
кстати,давно хотел спросить.....
мне много кто говорил что кусторезы запрещено на машину устанавливать,наказуемо вплоть до лишения прав... правда ли это?
да,запрещено....кусторезы,культиваторы и газонокосилки),Артём,ну кто тебе такую х@рню сказал?
где в правилах написано про веткоотбойники?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вот ссылки на эту тему:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=20886
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=35797
 
В итоге переживать нет необходимости тоько обладателям TLC80-105, Ниссанам в 61 кузове, Мицу L-200, Дэфам и УАЗам. На всё это есть бампера РИФ, а где их купить вы знаете. Закажите в Москву или купите в "ДжипТойсе".
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
А никаким.
Да вы прям можете ДПС озолотить если будет какой рейд
я каждый день в городе штук 5-7 таких машин вижу
 
Цитата
Цитата
А никаким.
Да вы прям можете ДПС озолотить если будет какой рейд
я каждый день в городе штук 5-7 таких машин вижу
Расслабься и получи удовольствие! Друг мой! Езжу уже с 1998 года как бог на душу положит, не беру в расчёт раздолбайство кокретное, когда реалная безопаность граждан страдает.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
Цитата
А никаким.
Да вы прям можете ДПС озолотить если будет какой рейд
я каждый день в городе штук 5-7 таких машин вижу
Расслабься и получи удовольствие! Друг мой! Езжу уже с 1998 года как бог на душу положит, не беру в расчёт раздолбайство кокретное, когда реальная безопаность граждан страдает.
ну что ж удачи на дорогах и поменьше ДПСников
 
я слышал что скоро дпсники будут штрафовать за установленный кенгуру (если он не указан в птс) так ли это?
 
да, правда
кенгуру устанавливать на машину совершенно нельзя, их ваще скоро в красную книгу занесут...

тебе же предложили - расслабься :)
то что ты слышал или не слышал - не повод для того, что бы что-то менять в хорошем автомобиле...
4x4travel.ru
 
Бугага вот только авто пока нет! :((
Страницы: 1
Читают тему