Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Берегите авто!
 
Сегодня состоялась очередная попытка угона(к счастью безуспешная) одного из моего авто в славном Кировском районе, на территории не менее славного 5 - го отдела  милиции. Спасла только включенная пониженная передача - мелкие пошли жулики, т.к. здоровья хватило на 70 метров толкания. Потеряно: стекла водительской двери и салона, куча нервов от общения с доблестными блюстителями порядка и неопределенность в возбуждении дела.
 
Цитата
Сегодня состоялась очередная попытка угона(к счастью безуспешная) одного из моего авто в славном Кировском районе, на территории не менее славного 5 - го отдела  милиции. Спасла только включенная пониженная передача - мелкие пошли жулики, т.к. здоровья хватило на 70 метров толкания. Потеряно: стекла водительской двери и салона, куча нервов от общения с доблестными блюстителями порядка и неопределенность в возбуждении дела.
Чё за авто-то?
 
Fenix, рассказывай подробнее!
В чём смысл толкания был - завести пытались чтоль? Похитителей не видел? И почему попытка "очередная"?
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Цитата
Цитата
Сегодня состоялась очередная попытка угона(к счастью безуспешная) одного из моих авто в славном Кировском районе, на территории не менее славного 5 - го отдела  милиции. Спасла только включенная пониженная передача - мелкие пошли жулики, т.к. здоровья хватило на 70 метров толкания. Потеряно: стекла водительской двери и салона, куча нервов от общения с доблестными блюстителями порядка и неопределенность в возбуждении дела.
Чё за авто-то?
Специализация у меня узкая: ЛуАЗы. Этот 969М.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 06.12.2008 20:07:59
 
Цитата
Fenix, рассказывай подробнее!
В чём смысл толкания был - завести пытались чтоль? Похитителей не видел? И почему попытка "очередная"?
Подробнее: занимаюсь тюнингом ЛуАЗ,ОКА,Таврия(приходили и с Нивой и УАЗом). Авто было приготовлено к ремонту двигателя. авто стояло во дворе у дома,закрыто, с подоткнутой скоростью, кто сталкивался с ЛуАЗом знает, что рычаг КПП при этом болтается, а авто не едет.Смысл толкания, скорее всего заключался в том, чтобы удобнее было зацепить не паля номера буксира и избавиться от лая собак(анекдот известный: собаку не ругайте - она лаяла). А очередная, причем безуспешная, лишь потому что 27 декабря прошлого года, авто со свежепрогрутованным кузовом ушло безвозвратно. На память остались транзиты, искать незарегистрированное авто отказались. Наверно отсутствие госномеров снимает с автомобиля статус собственности(классика-без бумажки ты какашка). И по данному авто ущерб считают незначительным, типа, не МЕРС. Оба авто уходили с 00.00 до 5.00 утра. Кстати , в Советском районе, на прошлой неделе ЛуАЗ ушел с гаража.
 
Спасибо за разьяснение, будем следить за тачками (пойду окно закрою). :-)
p.s.: Какому, блин, угонщику ЛуAЗы унжны, ума не приложу.....
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
На рынки возить овощи и фрукты. Азеры и армяне активно покупают пободные авто, недорого делают доки и ездют. Видил лично. На молодежке - два Луаза трудятся ежедневно в привозе картшки и капусты.
 
Цитата
На рынки возить овощи и фрукты. Азеры и армяне активно покупают пободные авто, недорого делают доки и ездют. Видил лично. На молодежке - два Луаза трудятся ежедневно в привозе картшки и капусты.

А не те ли самые ЛУАЗы ты видал??? Пройдёмте, мужчина :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
На рынки возить овощи и фрукты. Азеры и армяне активно покупают пободные авто, недорого делают доки и ездют. Видил лично. На молодежке - два Луаза трудятся ежедневно в привозе картшки и капусты.
Молодежка это где? Свое то я узнаю!
 
Цитата
Молодежка это где? Свое то я узнаю!

ост. Молодежная на Богаткова.
 
Цитата
Цитата
Молодежка это где? Свое то я узнаю!

ост. Молодежная на Богаткова.
Спасибо! Посмотрим!
Страницы: 1
Читают тему