Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
SOS!!!соклубень из Нижневартовска "61 Параллель", Помоч найти ГБЦ...на 1 KZTE
 
Доброго дня уважаемые товарищи Джиперы!!!
Я из Нижневартовска клуб "61 Параллель"являюсь счастливым обладателем Прадо90 (коротыш)мех.дизель на 33"итд......
В джиперизации я новичек 2.5 года (из них год собирал машину с рамы)катался в ТР-0,планирую в этом в ТР-1 .......ростем по тихому)))

С дизелем я тоже новичек первая дизельная машина.....укутал в морозы а расскрыть как потеплело забыл,шел по трассе и кипел.......и вот итог перегрел ГБЦ,трещины меж клапанами (((
Снял голову,замерял блок еще живой послужит,и занялся поиском ГБЦ на просторах интернета....но вот не задача уже 3раза пытались мне впихнуть невпихуемое всех пробил и послал лесом....остальные варианты еще прокуриваю)))
Решил брать для себя контракт б/у т.к другие варианты не считаю целесообразными или дорогими.....

Ребята,джиперы !!!помогите Пожалуйстав поиске  ГБЦ на 1 KZTE  контрактной ,а возможно и с переборкой ее....но от проверенных и грамотных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В долгу не останусь!
Изменено: Костоз@вр - 29.03.2015 19:34:29
 
Ребят, я знаю, в Новосибе мнгого разборок и казеточных 70-к. Помогите парню, пожалуйста.
 
http://www.altay4x4.ru/forum/1kz-te-na-razbor-ot-surfa-1997-g-v
 
Спасибо но я ищу с контракта и по свежей все же выроботка может быть в постели на хожих здесь движках пробежных....
Изменено: Костоз@вр - 30.03.2015 01:52:23
 
Ну так контрактные быстрее будет на Востоке искать.
 
Артём,Это Вы меня мягко послали))))))))на Восток........буду пробовать и на Восток ......если придется,может клуб посоветуйте какой там?
Изменено: Костоз@вр - 30.03.2015 04:33:42
 
СтавСтав новую китайку с новыми фирмовыми клапанами и все
Бацила странствий -неизлечима!
 
Цитата
ДимДимыч написал:
СтавСтав новую китайку с новыми фирмовыми клапанами и все
там не только клапана нужно ставить а и распредвал подгонять свой так как ихние не ходят итд......
Зачем весь этот гемор да и цена на них щас 34-37тр......смысл.....
Контракт это все же оригинал!!!только вот найти сложно хороший !
 
Цитата
Костоз@вр написал:
Артём  ,Это Вы меня мягко послали))))))))на Восток........буду пробовать и на Восток ......если придется,может клуб посоветуйте какой там?

http://www.land-cruiser.ru/index.php?s=babcea188bb7dad825e0613b6b7f72e2&showforum=30
 
Посмотрите на форуме Land-cruiser, Артем ссылку выложил. В разделе Барахолка - Двигатель, трансмиссия, подвеска.
Изменено: shev@nsk - 30.03.2015 16:04:01
Off Road Master Club
 
Да да у ребят с ЛендКрузера я еже спрашивал но там цена кусачая 40тр и пока нет ........ущу кто дешевле продаст
Спасибо буду искать......
Я подумал у вас найдется и мол чтоб за продавца поручились или посмотрели,пощупали, а так на фару не охота столько денег отправлять....кому не известно
 
По моему,в ситуации с головкой на дизель,"искать где подешевле" совсем неуместно. Найти бы вообще хоть какую-нибудь...
 
Цитата
iveco77 написал:
По моему,в ситуации с головкой на дизель,"искать где подешевле" совсем неуместно. Найти бы вообще хоть какую-нибудь...
По Вашему хорошей головы в продаже не бывает .......а как же когда блоки задирает а голова на продажу или двс разукомплектовывают и в разбор на продажу.......и вообще ГБЦ в продаже море от 10до 40тр
во только неизвесно какие они а продаванам верить на слово только проверенным
 
А почему блоки задирает,не интересовался? Поинтересуйся.и что там выживает после этого. ДВС разукомплектовывают,обычно,по причине лопнутой головы. Либо полного износа всего и вся. Не могу даже просто нафантазировать причину продажи хорошей беу головки с дизеля,снятого с производства больше 10-ти лет назад. Ну просто нет их,причин.
Изменено: iveco77 - 01.04.2015 01:34:55
 
Ну вот например щас виду переговоры с одним человеком у него блок запароло из за масленого голодания(насос не прокачивал)......блок в утиль остальное продает .......за ГБЦ хочет 15тр .....да я знаю что из за масленного голодания может пастель подъесть и сам вал но он уверяет что это было не долго ......
 
А,ну если уверяет,то надо брать.тем более,что это было совсем не долго.
 
"Кроилово ведёт к попадалову"
 
Цитата
Rugger54 написал:
"Кроилово ведёт к попадалову"
Я попросил помощи а советчиков и так хватает......
 
Ты только не пропадай.Расскажи нам чем всё закончилось.
 
Цитата
iveco77 написал:
Ты только не пропадай.Расскажи нам чем всё закончилось.
Приветствую форумчане.......вчера пришла ГБЦ с Белгородска.......взята за с доставкой за 15 000тр с контракта на первый осмотр все в порядке,без трещен......будем посмотреть дальше
Страницы: 1 2 След.
Читают тему