Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Бюро находок. Если что-то потеряли или нашли - пишите сюда!
 
У меня в машине нашлась черная кепка ORM, назовите особые приметы, верну.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Оставила досочку разделочную небольшую голубую икеевскую, потеряла 2 ложки (одна с круглой тонкой ручкой, вторая с плоской ручкой без рисунков, черпальный конец довольно круглой формы) и черную кепочку орм (Фома свою у Тани Зуевой в машине оставлял, так что кепочка Вадикана, видимо, мимо)  
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
япона мать написал:
Оставила досочку разделочную небольшую голубую икеевскую, потеряла 2 ложки (одна с круглой тонкой ручкой, вторая с плоской ручкой без рисунков, черпальный конец довольно круглой формы) и черную кепочку орм (Фома свою у Тани Зуевой в машине оставлял, так что кепочка Вадикана, видимо, мимо)
Кепку передал Максиму оператору
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
япона мать написал:
Оставила досочку разделочную небольшую голубую икеевскую, потеряла 2 ложки (одна с круглой тонкой ручкой, вторая с плоской ручкой без рисунков, черпальный конец довольно круглой формы) и черную кепочку орм (Фома свою у Тани Зуевой в машине оставлял, так что кепочка Вадикана, видимо, мимо)

Досточка у Тани Зуевой. Ложечки наверное на следующий год ехать на поляну и урожай собирать.

А судя по оживлению в данной теме фестиваль прошёл хорошооооо!!!!
*YAHOO*
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:

Цитата
япона мать   написал:
Оставила досочку разделочную небольшую голубую икеевскую, потеряла 2 ложки (одна с круглой тонкой ручкой, вторая с плоской ручкой без рисунков, черпальный конец довольно круглой формы) и черную кепочку орм (Фома свою у Тани Зуевой в машине оставлял, так что кепочка Вадикана, видимо, мимо)
Досточка у Тани Зуевой. Ложечки наверное на следующий год ехать на поляну и урожай собирать.

А судя по оживлению в данной теме фестиваль прошёл хорошооооо!!!!
Ну тогда я считаю, что я без потерь: кепка уже почти дома, досочка в надёжном месте, надеюсь, что и ложки у кого-нибудь надёжно спрятались.

У меня, кстати, нашёлся чей-то пластмассовый стаканчик зелёного цвета.
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
И у меня стаканчик пластиковый голубой ,ИКЕА, нашелся
ORM TLC71 "Белочка"
 
Дублирую здесь.
На поляне феста у сцены найдено золотое украшение. Украшение находится у меня. Мой тел. известен.
 
Цитата
япона мать написал:
потеряла 2 ложки (одна с круглой тонкой ручкой
Аня, кажись у меня в желтом ящике такую видел, вечером посмотрю!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
ножны кожаные от ножа среднего размера обнаружены при сборке шатра, верну
 
Обнаружена недостача синей метелевской куртки, если вдруг у кого-то лишняя, это моя :)
Nissan Patrol Y61 Бортовой 072
Если невозможно купить автомобиль своей мечты, значит можно его построить...
 
Цитата
greenay написал:
братцы а мне необходимо узнать где осели:

кружка литровая из нержавейки ей уху наливали,
каска salomon темно серая Суслову давал на длинную дистанцию,
забродни давал в болото фотографам,
коразащита узкая (белая с красными петлями) давал Гоше на 3этап,
и коврик (камуфляж) с войлоком принадлежавшие Гусеву были в палатке у Шершневой.
Гриня коврик и спальник у Алексея А.а войлок там бросили.
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Vadikan написал:
У меня в машине нашлась черная кепка ORM, назовите особые приметы, верну.
если это с новой партии ( что Антоха барыжил ), то это моя , мне жена купила ,а я её прохохотал
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:

Цитата
Vadikan   написал:
У меня в машине нашлась черная кепка ORM, назовите особые приметы, верну.
если это с новой партии ( что Антоха барыжил ), то это моя , мне жена купила ,а я её прохохотал
Что то я не припомню твоего тела у меня в авто! Как туда могла попасть кепка? Подкидывал от восторга и она упала через люк в салон? Приду померю, у тебя какой размер черепа?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Цитата
Папашкин   написал:
Цитата
Vadikan   написал:
У меня в машине нашлась черная кепка ORM, назовите особые приметы, верну.
если это с новой партии ( что Антоха барыжил ), то это моя , мне жена купила ,а я её прохохотал
Что то я не припомню твоего тела у меня в авто! Как туда могла попасть кепка? Подкидывал от восторга и она упала через люк в салон? Приду померю, у тебя какой размер черепа?

да они все одинаковые , у меня ребеныш в ней бегал мог куда угодно деть , я в последний день ходил у всех спрашивал ,не завалилась ли где .
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
( япона мать - У меня, кстати, нашёлся чей-то пластмассовый стаканчик зелёного цвета.[/QUOTE] )



Аня если стаканчик похож на один из них ,то скорей всего наш ( ты как раз к нам под навес подходила )  и у нас ложка какая то затисалась с белой пластмасовой ручкой ( найти не могу )
DSCF7062.JPG (2.75 МБ)
Изменено: Папашкин - 13.05.2015 01:29:00
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
У нас кстати тоже трофей  имеется  , досточка и стаканчик высокий
DSCF7061.JPG (2.49 МБ)
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
( япона мать - У меня, кстати, нашёлся чей-то пластмассовый стаканчик зелёного цвета. )



Аня если стаканчик похож на один из них ,то скорей всего наш ( ты как раз к нам под навес подходила )  и у нас ложка какая то затисалась с белой пластмасовой ручкой ( найти не могу )
На первый похож, но мне его Вадикан из Унимога перекинул со всем моим шмурдяком.
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Изчезла металлическое ведёрко и чёрная книжка с песенками)
 
А у меня приютился контейнер. В нём была варёная картошка.
фото1029.jpg (634.99 КБ)
Вечный штурман
 
Цитата
kravado написал:
Изчезла металлическое ведёрко и чёрная книжка с песенками)
Книжка с песенками в зелененьком TLC 78, Таня Зуева забирала
ORM TLC71 "Белочка"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему