Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу авто под экпедиционник
 
В связи с продажей своего Пыжа,ищу авто под постройку экспедиционника,приоритет левый руль и АКПП,бюджет 600 тыров максимум,может у кого есть на примете варианты? P.S как я понял 80ку живую за эти деньги не найти?
Изменено: Witammin - 03.11.2012 14:44:43
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Виталий , если АКПП не принципиально ( а упертых в нее принципиально джиперов немного ) советую УАЗ-ПАТРИОТ- за эти деньги можно взять и новый, если будут деньги на последующий тюнинг. Либо б/у 1 год за 450 и постройка машины под себя. Почитай форум Патриотовцев- среди нас немало прошедших в автономных экспедициях 10-15-20 тыс. км. У машины неплохой потенциал , все будет зависеть от тебя. Главное , пропускать мимо ушей советы " а вот мне сосед с подъезда говорил " :) ., и не надеяться на гарантийный сервис УАЗ. ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Спасибо ,взял на заметку, а про АКПП могу сказать одно,пока финансов на второе авто ,как говориться под "попу",нет,это будет основной автомобиль,по работе в основном целый день за рулем,поэтому и хочу автомат по нашим пробкам с комфортом передвигаться
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Witammin пишет:целый день за рулем,поэтому и хочу автомат по нашим пробкам с комфортом передвигаться
по нашим пробкам,только экспедиционник и нужен :D  :D  :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Witammin пишет:целый день за рулем,поэтому и хочу автомат по нашим пробкам с комфортом передвигаться
по нашим пробкам,только экспедиционник и нужен  :D   :D   :D
Да нормуль,силовые бампера особоодаренные личности уважают :D
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Да вроде как кочерга не усложняет движение по городу.  ;)  Я за неделю с автомата к механике привык. Правда у меня сложности. Ни тахометр, ни спидометр не работают.  :D  Но после покатушек по осеннему лесу я понял, что автомат и рядом с кочергой не стоит.  :D  :D  :D
 
Виталька возьми сафаря или патруля где нибудь года 92 :)
 
http://kemerovo.drom.ru/nissan/patrol/8613273.html, да думал уже тоже,вот этого приглядел...может кто знает этот машин?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
есть готовый 900тр
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
или вот
Рисунок1.jpg (71.73 КБ)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 


http://www.drive2.ru/cars/gaz/sobol/sobol/turbopapik/

Думаю, в бюджет впишешься )
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Цитата
филин пишет:
есть готовый 900тр
Слюни попускал :D
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Приветствую! Вот увидел на дроме вариант. Думаю разумно и бюджетно. Денег хватит заменить все на лучшее.
http://novosibirsk.drom.ru/nissan/terrano/9086881.html
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Сколько денег не ввалить, экспедиционником он не станет.
 
Усё!!! купил ТЛК Прадо, 3,4л,автомат,левый руль.Всем спасибо!
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Фото! Фото в студию!!! Кузов то какой? *с придыханием* 70й?
 
 90й :) , фото пока нэма,авто сток
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
70 кузов бензин 3.4 левый руль вроди   небывает :)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Ну мало ли чего наши умельцы могут собрать:) и про бензин счастливый хозяин ничего не сказал:) я вот с нетерпением жду когда с 80-ки освободится турбовый ХД (хотя не понятно, войдет ли он).
В любом случае, Виталя, мои поздравления! Хотя и не 70-ка  ;)
 
Спасибо ;)
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему