Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Анекдоты
 
Изменено: Rin - 04.12.2011 22:18:22
 
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! На выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии...
Установили, наладили, запускают.
Снова Жигули!!
Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе опять Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой экс).
Смотрят на всё это. Инженер директору отрешённым тоном:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
 


Карта России
Изменено: Rin - 27.01.2012 02:44:59
 
Объясняла гайцу, что вчера была в других сапогах, поэтому права остались в другой сумочке - мужская логика разбилась вдребезги.....
ORM TLC71 "Белочка"
 
Сидит дед,рыбачит. Слышит треск,рев мотора и из кустов вылетает парниша на джипе.
- слышь,отец,где тут брод есть?
-да где-то тут был(мужик показал в радиусе 10 метров по реке)
Ну парниша срывается с места и с разгону прямиком в реку,и ушел весь под воду. Выплывает.
-Мужик,ты че охренел? Где тут брод?!
Мужик пожимает плечами:
- Да где-то тут утки полчаса назад по колено прошли...:D
 
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи...
 
Жили-были пилот со штурманом. И не было у них машины, разложили во время последнего соревнования. И вот подходит как-то утром пилот к штурману и говорит:
- Ты, давай как хочешь, а чтобы к субботе машина была готова.
Штурман поскрёб по сусекам гаража, нашёл кое-какие запчасти и буквально за ночь с пятницы на субботу собрал машину. И оставил её на хайджеке, потому что забыл с него снять. Машина постояла на хайджеке, постояла да и упала с него, да под горку покатилась. И пока катилась задавила зайца, волка и медведя, а лису не задавила, потому что лиса хитрая её в тот день в лесу не было.
 
Урал и Котлета

Поспорили как-то Урал и Котлета кто по болоту быстрее проедет. Да до того доспорились, что из-за стола вскочили и к болоту побежали. Даже водку не допили. Встали перед трясиной и смотрят друг на друга. Урал говорит:
- Котлета, может одумаешься утонешь ведь нафиг. Я вот какой большой и колёса у меня огромные и мостов аж целых три и то стремаюсь. А тебе там точно кирдык придёт.
- Колёса у тебя может и больше, а только я легче и шустрее.
И сказав это устремилась котлета вдаль по болоту. Целых пять метров проехала и только потом утонула. А Урал переднем мостом в болото съехал, увяз. Подумал-подумал, включил заднюю да и выехал обратно на сухое и вернулся к друзьям водку пить . Потому что не тот круче кто заедет дальше, а тот кто обратно выбраться сумеет.
 
- Вы тот самый Король Артур, который может вытащить меч из камня?
- Да.
- Там УАЗик в грязи застрял, пойдемте, поможете. (с: Юлькер)
 
Задачка
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...
1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.:D
 
:)
Изменено: ..Alex.. - 13.02.2012 01:00:00
 
Бывалый джипер )))
 
Пейте меньше!:D
x_5f2b7549.jpg (37.61 КБ)
 
Жуткая толпа позади гроба. А впереди гроба гордо идет козел.
Прохожий любопытствует - Что это за козел?
- А он мою тещу забодал, вот хороню.
- Мужик!!! Одолжи козла на денек!!!!
- А эту толпу видишь? Думаешь провожают? Нет, в очереди стоят!
 
Изменено: pilot203 - 17.05.2012 13:23:22
Весь я тут: http://pilot203.ya.ru/
 
И от себя маленько )
pics-010.jpg (46.81 КБ)
pics-050.jpg (51.38 КБ)
pics-057.jpg (91.11 КБ)
pics-084.jpg (72.32 КБ)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Приходит мужик домой и видит,что сын бабушку пепекает.
Мужик:"Ты,что охренел?"
Сын:"А,что такого!"
Мужик:"Так она же моя мать!"
Сын:"Ну ты же мою пепекаешь,я тебе ничего не говорю."
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему