Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Техосмотр
 
Ура - в Украине отменили техосмотр и доверенности на автомобиль
 
Какая замечательная страна Украина!
 
:shock: Как так?
Hilux Surf 185 3rz
 
а в роисси не ура( Если в этом году я знала, что делать, то в следующем, в связи с новым техрегламентом, и перехода ТО под страховиков, ума не приложу( А тем временем по Вести ФМ уже 2 дня мусолят тему о полном запрете прулей. Устраивают прямые эфиры, и естессно, выпускают в эфир тех, кто орет, что пруль - это опасно, пруль - это зло. Вот я не понимаю, почему не обязать Пр обязательно себе телескопические зеркала ставить (ну или как там их, чтобы встречку видеть) Ведь это решает единственный (на мой взгляд) недостаток ПР. Вот я езжу и на левом руле и на правом, вот убейте меня веником, или я японец, или уже много лет не могу уверенно ездить на левом( На ПР, еду - все отлично, чувствую каждый миллиметр машины, не туплю, никому не мешаю, на левом, как курица тупая, мужчина у меня аж пристегиваться начинает ((( хотя когда на правом со мной едет, под ружжом не заставишь его пристегнуться( Вот что за люди блин, законотворцы эти( Ездить надо на том, что безопасно и удобно как для человека, так и для окружающих.   Эхехе..
 
а я вообще не чувствую разницы между правым и левым рулем, не хуже и не лучше ... Не на трассе, не в городе никаких сложностей не возникает  ...

а кто-нибудь разговаривал с владельцами станций тех.осмотров? Реально какие-то шевеления, они сворачивают бизнес? Или просто будут заключать договоры со страховыми компаниями, и по факту все останется как прежде, только дороже?
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Вчера Медведев сказал, что запрет пр. руля относится к автобусам, легковые тут не при чем.
Еще разговаривал с местным ГАИшником(Томск), 2 года ГАИ еще будет заниматся ТО. А там новую схему нелегального ТО придумают:)
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Все уже придумано :) , какой бы не был пункт техосмотра, он обязан будет получить акредитацию. Писать где, смысла нет.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
ну все как и положено у нас в раше - все лучшее для народа!
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
Страницы: 1
Читают тему