Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Окатил мента
 
Сегодня на ул.Восход окатил по пояс командира взвода ДПС !!!!!!!!!
Он погнался за мной и остановил выписал штраф 300 руб.за просроченную страховку и всё.На мой вопрос какова причина остановки мент ответил (неадекватная езда на авто)
Ну что сказать такая езда стоило мне и 300 рублей но их совсем не жалко.НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ 200%
 
сделал гадость - сердцу радость?  :evil:
 
Надо смотреть в зеркола когда из за руля вылазееш.
 
Цитата
Сегодня на ул.Восход окатил по пояс командира взвода ДПС !!!!!!!!!
Он погнался за мной и остановил выписал штраф 300 руб.за просроченную страховку и всё.На мой вопрос какова причина остановки мент ответил (неадекватная езда на авто)
Ну что сказать такая езда стоило мне и 300 рублей но их совсем не жалко.НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ 200%
Это называется-Превышение служебных полномочий. Кого не обрызгивали едущие мимо авто. А если ты командир ДПС,догнать,оштрафовать... А по поводу штрафа-если был уверен в порядке документов то надобыло пободатся
 
Фара, не одобряю  :evil:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Теперь этот мент будет " окатывать " всех кто катается с наклейками а это не очень впечатляет.

Всеже на дорогах стоит себя вести повежлевее и подипломатичней , особенно если вы относитесь к какому либо сообществу , потому как ваш косяк напрямую будет отражаться на всем сообществе тем или иным образом - а это не есть гуд.  :roll:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Добрейшей души инспектор попался!...
За езду без страховки номера снимают или на штрафстоянку отвозят.
Видимо окатил в такой ситуации, что гаец заподозрил не трезвое состояние, поэтому и погнался, а увидев, что водитель просто резвится - отпустил с миром, не наказав по правилам только чтоб водитель не решил, что его наказали за окатывание.
214-37-81 Саня
 
Цитата
Добрейшей души инспектор попался!...
За езду без страховки номера снимают или на штрафстоянку отвозят.
Видимо окатил в такой ситуации, что гаец заподозрил не трезвое состояние, поэтому и погнался, а увидев, что водитель просто резвится - отпустил с миром, не наказав по правилам только чтоб водитель не решил, что его наказали за окатывание.

правила перечитайте
за ОТСУТСТВИЕ стаховки снимают номера
за ПРОСРОЧЕННУЮ штраф
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
штрафы не в правилах, а в КОАППе,
за недействительный полис - штраф и запрещение эксплуатации.
 
Цитата
за недействительный полис - штраф и запрещение эксплуатации.

+1 совершенно верно.
совсем недавно у меня за 2 дня просрочки сняли номера, тоже удивлялся сначала  :o , но всё законно.
 
Цитата
Цитата
Добрейшей души инспектор попался!...
За езду без страховки номера снимают или на штрафстоянку отвозят.
Видимо окатил в такой ситуации, что гаец заподозрил не трезвое состояние, поэтому и погнался, а увидев, что водитель просто резвится - отпустил с миром, не наказав по правилам только чтоб водитель не решил, что его наказали за окатывание.

правила перечитайте
за ОТСУТСТВИЕ стаховки снимают номера
за ПРОСРОЧЕННУЮ штраф
Чем просроченная отличается от отсутствующей?...
Мне так помнится, если страховка есть но водитель не вписан, то штраф,
А если нет или закончилась то прекращение эксплуатации путем снятия гос. номеров.
Так что добрейшей души инспектор!
214-37-81 Саня
 
Цитата
Теперь этот мент будет " окатывать " всех кто катается с наклейками а это не очень впечатляет.

Всеже на дорогах стоит себя вести повежлевее и подипломатичней , особенно если вы относитесь к какому либо сообществу , потому как ваш косяк напрямую будет отражаться на всем сообществе тем или иным образом - а это не есть гуд.  :roll:
Уважаемый Командор репутацию клуба offroadmaster я неподмачил так как был на маленькой машинке и без наклеек.
 
Да насамом деле мент сам виноват что попал в мокрую ситуацию,у меня просто небыло возможности объехать лужу,он просто, не посмотрев в своё левое зеркало, вышел из машины в самый не подходящий момент.
 
Да нормально все .  :)  Думаю в этом случае мент репутацию свою не подмочил :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Цитата
Цитата
Добрейшей души инспектор попался!...
За езду без страховки номера снимают или на штрафстоянку отвозят.
Видимо окатил в такой ситуации, что гаец заподозрил не трезвое состояние, поэтому и погнался, а увидев, что водитель просто резвится - отпустил с миром, не наказав по правилам только чтоб водитель не решил, что его наказали за окатывание.

правила перечитайте
за ОТСУТСТВИЕ стаховки снимают номера
за ПРОСРОЧЕННУЮ штраф
Чем просроченная отличается от отсутствующей?...
Мне так помнится, если страховка есть но водитель не вписан, то штраф,
А если нет или закончилась то прекращение эксплуатации путем снятия гос. номеров.
Так что добрейшей души инспектор!
Сверху страхового полюса есьть в рамке (Срок действия договора С...) если дата просрочена то снимают номера.
А чуть ниже есьть(страхование распространяется на страховые случаи,произошедшие в период использования транспортного средствав течение срока действия договора.) А если этот пункт просроченный то выписывают штраф 300 руб
 
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться
"Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС? а инспектор гибдд теперь называться будет "полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно ПИДР

И все варианты названий новой полиции тоже класс!
сейчас рассматриваются варианты:
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.
Весь я тут: http://pilot203.ya.ru/
 
детсад все еще не угомонится...
Страницы: 1
Читают тему