Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пьянка на мероприятиях! млять :-(
 
Из топика на одном из форумов... :-(
>>ездить на говне по говну пьяным в говно
>на повледнем фестивале так и было ((((
>участники Оффроадмастерклуба пьяные вдровину на 80ке ездили ((( хоть не
>гоняли сильно (((
Думаю повод в очередной раз задуматься :evil:
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
От куда мнение? ССылочку на первоисточник можно?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ссылочку могу, тока она закрытая (РЖДшная) с инета туда незалезешь.
Человека написавшего лично знаю, он на джимнике белом на фестивале был.
Вобщем ща переговорил, это не фест был, а кубок губернатора в Красноозерке осенью.
Но дело такой пиар много не меняет...
Изменено: Si. - 26.03.2012 16:03:26
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. пишет:
>>ездить на говне по говну пьяным в говно
Это они от зависти.
Сами наверно ездят >> на гламуре, по паракету и все в стразах.
Off Road Master Club
 
Это засланец какой-то. Ну вот нафига такие высказывания делать?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Это не засланец. Это человек(2-4 строки, 1 принадлежит другому) как раз таки сочувствующий, есть машина, немного подготовил ее, начал ездить, приехал посмотреть что да как у единомышленников, а уехал вот с таким выводом:
"Хотя честно говоря за…бали пьяные за рулем (((

Ну там же дети, .там машины можно чужие стукнуть

Вобщем я неуютно себя чувствовал в такой ситуации"

На сим предлагаю тему закрыть, кто нужно выводы думаю сделает, да и остальные в следующий раз наверное задумаются каким образом можно представить внедорожное движение на общественных мероприятиях.

Так сказать чтобы не раслабляться в предверии нового сезона :-)
Изменено: Si. - 26.03.2012 19:46:10
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
По моему мнению, ОРМ всегда отличался от других клубов своей дисциплиной и правильным отдыхом.
Для большинства других клубов и их членов, которых  я знаю, является нормальным приехать на МВД, напиться в дрова, пьяным погонять по базовому лагерю и потом уснуть чуть ли не под машиной.
Надеюсь, ОРМ не станет одним из них.
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Si., Если речь идет о Краснозерке...то там уже ни кто не употребляет за рулем... господа полицейские пасут чётко. А вот на сколько я помню,то при мне только один раз на покатушках въехали своему в "жопу" да и то летящая из колеи на буксире тойотка...ну поцеловались усиленными бамперами и всё. А кто боится за свой красивый обвес - не фига тогда ездить с уверенными в себе мужиками. Ну и про клуб он зря высказался...может сложиться неправильное впечатление у незнакомых с покатушками и участниками людей.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Пьяные покатухи - хреново.  И без 100 грамм понятно. если был прецедент, то это стоит на будущее учесть.  Как говорится, усыпи лихо,ока оно тихо.  Было дело:  у потенциальных любителей гонок под хмельком  изымали ключи...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Даже года ещё не прошло...Быстро все забыли http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=79227
Страницы: 1
Читают тему