Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Оффроад на 49 канале
 
Только что посмотрел сюжет на 49м. Хм... Сложилось впечатление, что ведущие, как минимум, курили...
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
А как тоже поглядеть? Может кто записал?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Они обещали запись подарить.
А утром моя мама записывала на кассетку. Так что будет вам фильм ужасов. :twisted:  :twisted:
Вечный штурман
 
Скажите во-сколько был репортаж? Я бы с электронного города качнул архив.
 
а про что репортаж-то?
 
Это была утренняя развлекательная программа. А нас позвали в качестве клоунов  :lol:
Off Road Master Club
 
http://www.tv49.ru/index.php?id=19
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Да реально что то курнули. Я так понял что в ихнем обкуренном состоянии маршрут 6-ой категории, это примерно как  с Маркса до пл. Калинина доехать.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Запороли сюжет журналюги самоучки, даже в общих чертах про экспедицию расказать не дали  :evil:
 
Мда... тоже сложилось впечатление что либо че то покруили илбо еще чего, смеются, как то нелепо шутят. мне даже смешно на них смотреть стало. Про ладу Калину вообще убило  :lol:
А почему они сказали что там нога человека не ступала? Пешие экспедицие ведь были там... :?
 
А мне очень понравились и ведущие и гости. Передача получилась не напряженной, домашней  и с юмором.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
И мне сюжет очень понравился. Спасибо 49-му каналу и их веселым ведущим :D
Off Road Master Club
 
Прикольно  :D
Off Road Master Club
 
Кто был в САЯНАХ тот в цирке не смеётся,а так улыбнуло :)
заводи поехали
 
Мне сюжет понравился! Олег интересно рассказал, с юморком. Ведущие слово вставить не успевали, вот и сложилось впечатление, что они не в попад шутят:).
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А это еще как-то посмотреть? По ссылке только свежие передачи.
 
У меня есть на компутере эта запись. Что с ней делать?

Я одним глазом, из-за угла заглядывала в эту тему (боялась - вдруг тапком в лоб прилетит  :D  :D  :D ).
По поводу программы. Меня удивило отсутствие дублей, всё быстро-быстро. Кто что говорит, как говорит, ни режиссёр, ни оператор замечаний участникам не делают. Это же не прямой эфир, можно было как-то работать с гостями программы. Я не рассчитывала, что всё что я там несла войдёт в эфир. Ведущие весёлые, но иногда перебивали гостей (точнее Олега), как-то это не очень....
Вечный штурман
 
Если кто-то хочет получить сомнительное удовольствие созерцая этот сюжет - милости просим:
http://narod.ru/disk/24731944000/49%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%20%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20­%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE.flv.html
 :?
Вечный штурман
 
Оля, Спасибо )
Скачала, посмотрела. Мне понравилось, Олег всегда очень интересно рассказывает.
 
Цитата
Оля, Спасибо )
Скачала, посмотрела. Мне понравилось, Олег всегда очень интересно рассказывает.
Пожалуйста. Всегда рада поделиться.
Да-а-а, Олег молодец. Хорошо говорил, про геолога рассказал, маленько истории даже получилось, и главное интересно, занимательно.. :)
Вечный штурман
Страницы: 1 2 След.
Читают тему