Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Необчное фото... Кузов H1 на раме ГАЗ-66...
 
Необчное фото... Кузов H1 на раме ГАЗ-66...

http://www.autowp.ruwww.autowp.ru/picture/141771
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Этот нифига не хаммер, двери от 66-го, самоделка! В журнале около года назад его описывали.
 
у него и кабина 66-го. А вот в октябрьском районе,помню,был не обычный,самодельный,трёхосный уазик. Может,знает кто его? Интересно,как он решил проблему с приводом заднего моста.
 
Цитата
у него и кабина 66-го. А вот в октябрьском районе,помню,был не обычный,самодельный,трёхосный уазик. Может,знает кто его? Интересно,как он решил проблему с приводом заднего моста.
У меня дома есть видео "УАЗ с управляемым задним мостом". Вещ!!!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
у него и кабина 66-го. А вот в октябрьском районе,помню,был не обычный,самодельный,трёхосный уазик. Может,знает кто его? Интересно,как он решил проблему с приводом заднего моста.
У меня дома есть видео "УАЗ с управляемым задним мостом". Вещ!!!
интересно,но технически понятно и безпроблемно. А вот как редуктор "насквозь проткнуть" это хотелось бы узнать.
 
Цитата
А вот как редуктор "насквозь проткнуть" это хотелось бы узнать.
А зачем? Можно ж как на ЗИЛ-157 2 кардана на зад пустить.
 
тогда придется что-то с раздаткой изобретать. Да и рассыпается это всё по дороге тоже красиво.Видел.
 
Цитата
тогда придется что-то с раздаткой изобретать.
Что там изобретать? Воткнуть ещё 1 раздатку задомнаперёд - вместо заднего кардана вход с первой раздатки, вместо входа с коробки кардан на средний мост, вместо переднего кардана кардан на задний мост.
 
если этот трёхосный "уазик" то, о чём я думаю, то там только кузовные детали от уазика... Мужик бывший военный сделал амфибию, с какойто хитрой трансмиссией с бортовыми редукторами... Причём делал их несколько штук, развивая конструкцию.
Страницы: 1
Читают тему