Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Треп о СМ2007-тема для высказываний о наболевшем и не только
 
Прочитал все грустно,печально,иногда обидно.Вспомнил детский стишок....   Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок забирай свою какашку отдавай мою бумажку. Думаю все поймут :?
 
Цитата
Прочитал все грустно,печально,иногда обидно.Вспомнил детский стишок....   Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок забирай свою какашку отдавай мою бумажку. Думаю все поймут :?
+1  :?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
ЗЫ. Прошу извинения у всех посетителей топика. Многие не понимают в чем дело. Скоро узнают.

Я кажется, понимаю тебя, Паша...
Я понимаю, что с тобой лучше десять раз съездить в "Сибирский Марафон", чем один раз прочитать на форуме то, что ты пишешь!:-)
 
Олег!и тебе огромный привет!!!!
Спасибо за фоты, настроение поднял!!!
гы;хочу опять в говны с Сибирским Марафоном.......
 
2 Лесник

Ты просто разместил объяву?  :D
 
Цитата
А вот ОНА - ПРОСЕКА.
Левая часть - Монголия - правая Россия - найдите N отличий :)

Повстречались как-то в тайге "Сибирский Марафон",  монгольский и русский пограничники...
Выстрелил монгол из лука, и получилась левая просека прямая как полет стрелы...
Стрельнул  русский пограничник из автомата Калашникова... Так появилась правая просека. Кривая. Потому как медведю рикошетом в зад угодили.
Обидно тогда за Россию "Сибирскому Марафону" стало, решил и он свое мастерство показать, а стрелять-то и нечем!
Деваться некуда, пришлось вперёд на машинах ехать... До ближайшего вертолёта..:)
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 05.09.2007 19:21:52
 
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Приношу свои глубочайшие извинения ВСЕМ читателям топика и прошу извинить за столь непристойное, с моей стороны, поведение. Согласен на сто процентов с ZONом, "что после драки яростно машет кулаками, тот кто не участвовал в драке" (за гаражами). Простите пожалуйста мою творческую и легко ранимую душу.... :oops:
ЗЫ. Евгений, таки "ДА" или "НЕТ"....
 
Паша я думаю,что после драки, с такой злостью брызгать слюною тоже не стоит
 
Вот обещанные фотоальбомы https://offroadmaster.ru//CM/CM2007/index01.html и https://offroadmaster.ru//CM/CM2007_1/index01.html
 
Цитата
2 Лесник

Ты просто разместил объяву?  :D


Надеюсь ты меня понял :roll:
 
Не заходила я на форум недели две......Больше и не зайду. Все читать - жалко времени и не считаю нужным, достаточно было посмотреть кол-во страниц трепа.

Мальчики, не ссорьтесь! Вам что, правда делать нечего? Найдите достойное хобби.

И напишите мне кто-нибудь телефон Ани из 016 экипажа или Игоря. Писать на почту EAntipova@ngs.ru или в аську 137535490

Сюда я больше не загляну даже!!!

Лена Рыжая
ORM TLC71 "Белочка"
 
С номером телефона вопрос решили :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Я вот месяц себя за руки держал чтоб не начать отвечать, переходя на недостатки отдельных граждан.
А я только отвечаю, когда наезжают лично на меня, первым я не нападал ни разу.

Цитата
И эти люди жалуются на цензуру :?
так причина есть, вот и "ты Брут продался" не к Паше претензии, ко мне, хоть я по сравнению с ним агнец.

Цитата
Пространное сообщение выше если и не оффтопик, то уж развод на флейм однозначно. Мы тут о СМ2007 трепимся или друг друга этикету учим? Приличный модератор должен под нож такое пускать. И это должно быть хорошо известно человеку, который
если у меня развод на флейм, то письмо Мирошникова, на которое я отвечал чистый флейм! Да чего говорить -  тут давно флейм, ты вот например обсуждаешь действия модератора ;-)

Цитата
Но позвольте! порой прямое хамство безобиднее сентенций с за уши притянутым обоснованием.
ну мог бы поспорить насчет "за уши притянуто" если квотить не преамбулу письма, то можно увидеть, что в нем конкретно разбирается, то что пишет Паше.  

Цитата
насмотрелся на таких и в жизни и в виртуальном пространстве. Обычно это очень молодые люди
....
 "чмошниками"
Ей богу это не про Пашу, по моему он не такой он уж  очень молодой.

Цитата

А по сути, Монитор, из твоих постов ясно что СМ и отдельные личности тебя обидели. Но неужели эти пять недель не оставили ни какого позитива? Расскажи, например, как вы в Монголию съездили - я вот не знаю. Пришли кадров хороших - разместим фотоальбомчик.
Да ни на кого я не обижен, прочти хотябы мой пост от 31 августа. Но я и не скрываю, что есть вещи, которые мне не нравятся. я о них сказал. Свару не я затеивал, большинство нормально отнеслись к моему первому посту, сами многое добавили. подтвердили, то что писал я, были и дельные возражения. каждый сделал для себя выводы. По моему было нормальное обсуждение, давно можно было закончить. Нет появляется человек, который на протяжении всего обсуждения не прекращает грубые личные наезды. я не привык спускать такое с рук. если бы модератор пресек первый наезд на меня, не пришлось бы сейчас мне напоминать о правилах. ну вот я то же обсуждаю модератора :-(
Фотографии я свои выложил давно, ссылка есть в форуме. про Монголию напишу... наверное, честно говоря сейчас желания нет.
Флуд заканчиваю, все желающие продолжить - в личку.
P.S. Пытался ответить и тебе и Паше в личку - ошибка движка, может оно и к лучшему. Ну, если что мой e-mail известен.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
[quote="Евгений -2 . Правки есть. Это я знаю точно. Но если вы настаиваете, то я могу на них указать. Это мне уже подтвердили. Человек, конечно может взять свои слова обратно. Если его упросить. Но как с совестью. Вы укоряли других, а сами???
ЗЫ. Прошу извинения у всех посетителей топика. Многие не понимают в чем дело. Скоро узнают. Пока об этом "Письме Дяди Федора родителям" знают только три человека.[/quote] Притомил, есть мой тел. позвони, и если уверен дай в морду, или я тебе? Флудить хватит тебе уже.
 
2 O$Tank
Пожалуйста, выйди на меня. Номер ICQ:  255499066

С уважением,
Драйвер
PS: при попытке написать в личку появляется сообщение: невозможно отправить сообщение, номер ошибки -234
 
Разрешите мне, как человеку неучавствовашему в марафоне , и потому практически беспристрастному, подвести некую черту данной темы.
- все приехали домой, все живы-здоровы, "в дебрях не тронул не пуганый зверь, пуля стрелка миновала"- вот и хорошо
- не сложился коллектив, экспедиция распалась на несколько- тоже логично и понятно. команда собирается кропотливо и не один день, люди(да и техника тоже) подбираются друг к другу, как в детской игрушке паззл. слишком много независимых людей в одном месте никогда не уживутся, лидер должен быть один.
- психоз на форуме присутствовал, особенно при отсутствии полной инфы, отсюда и непристойности всяческие- тоже понятно, даже обсуждать не надо.не было связи-в такие дебри хорошо брать радиста-профессионала(КВ)
- горючее можно было, конечно, везти поближе комунить, но зато у того кто  поехал на помощь с Н-ска, была железобетонная, стопудовая и наиблагороднейшая миссия(читай откоряка для родных и близких по-поводу съездить попутешествовать) - так на "вашем месте должен быть я"
________________________________________

фотки-супер!
 
Цитата
но зато у того кто  поехал на помощь с Н-ска, была железобетонная, стопудовая и наиблагороднейшая миссия(читай откоряка для родных и близких по-поводу съездить попутешествовать) - так на "вашем месте должен быть я"

Гы, Вадик, булыжник в твой огород....  :lol:
 
Цитата
Цитата
но зато у того кто  поехал на помощь с Н-ска, была железобетонная, стопудовая и наиблагороднейшая миссия(читай откоряка для родных и близких по-поводу съездить попутешествовать) - так на "вашем месте должен быть я"

Гы, Вадик, булыжник в твой огород....  :lol:
Я с удовольствием выполнил возложенную на нас миссию. Сыну моему тоже понравилось очень. Да и Дима, Паша и оба Саши меня наверняка поддержат.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Эх.... мой черед высказаться все таки...  :oops:
Цитата
Гы, Вадик, булыжник в твой огород....  :lol:
А вот люди скажите мне, почему слово "спасательная экспедиция" ну или как там "группа поддержки" у всех ассоциируется с Вадиканом. Группу называли "Вадикан и Ко". "Вадикан едет на помощь". Хотя насколько я знаю :-) в этом учавствовали 2 машины. я (Hawk) и Vadikan. Тем более что выезд  из НСК планировался с Селивановым В. который в итоге не поехал. В результате мы выехали в одну машину надеясь только на свои силы...  :twisted:  Думаю наша машина и экипаж достоин упоминания в анналах цивилизации?

Насколько я понял из общения у костра в Мензе с братьями по разуму :-) (или по его отсутствую  :lol: ), вклад нашего экипажа в экспедицию не чуть не меньше чем Вадикановского...

Ну забросайте меня камнями... если я не прав...
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Я с удовольствием выполнил возложенную на нас миссию. Сыну моему тоже понравилось очень. Да и Дима, Паша и оба Саши меня наверняка поддержат.
Аналочично! Поддерживаю!!!!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему