Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ВНИМАИЕ! Сняли лебедку !!!
 
Сегодна ночью на троллейном жилмасиве сняли лебедку AISIN с TLC 80!  Есле вдруг где нибудь всплывет дайте знать!
 
это у Пули что ли???
:shock:
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Штатную что ли??? Её разве 5 мин. снимать? Время же надо...
 
Опять-двадцать пять! Прямо кто-то бизнес устроил на ворованных лебедках :( Ну не могут они в таком количестве не всплыть где-то...
 
снимали в 4-30 утра сигналка молчала тока один раз пиликнула предупреждающим ,лебедка крепилась 12 болтов к раме и 8 к бпмперу без снятия бампера лебедку не достать сняли бампер лебедь бампер поставили назад . доехал до академа заметил что бампер просто одет на раму я прикинул если бы он отвалился на скорости 80км/ч когда я по бердскому шоссе ехал думаю уши бы сделал и не раз, поймаю кто снял отрву яйца и повешу вместо лебедки .
кстати помойму жулики эти ездят на 24 волге номер не разлядел но вроде как светлая
 
ОХРЕНЕТЬ  :shock:  :shock:  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Dimmon а ты случаем ничего не подозреваешь???
я имею введу 24 волгу светлого цвета......

з.ы. просто мысли в слух
 
Цитата
Сегодна ночью на троллейном жилмасиве сняли лебедку AISIN с TLC 80!  Есле вдруг где нибудь всплывет дайте знать!
там же нарычи корешу 2 камулятора продали по 1тыру на утро нет камулей.я на перевалке живу зови если что.
 
Зови если что, у меня ооочень ноги и руки чешутся, на любых жуликов, после того как у меня тоже лебедь сп*здили...
настанет время, придет зайчик..
 
На Лэндкрузеровском форуме ща 2 лебедки продают...гляньте.
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=81616
... и несколькими постами выше еще есть,тока та в Питере...
Москва
 
Цитата
На Лэндкрузеровском форуме ща 2 лебедки продают...гляньте.
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=81616
... и несколькими постами выше еще есть,тока та в Питере...
так они и делают в другие регионы отпарвляют...
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
А троллейный жилмассив это на улице троллейной??Если да, то явно всплывут на Ленинском рынке, еще то место сбыта краденного)
Страницы: 1
Читают тему