Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
про зимние колесики
 
Вот я явно чтото делаю не так, или запуталась в размерах. или просто так 32- 33 зимние колесики в нашей дыре не купить чтоли???
только что делала секс с яндексом течение 2,5 часов - результат нулевой( какую то хрень выдает, кучу сайтов по колесикам, и там нет НИ ОДНОГО!!!! в такой размерности(((
вот у меня есть 31-е данлопы, но хосю продать не дорого, пока износ маленький и поставить побольше, а то как то не нрависа мне потеря высоты зимой.
Люде добрые, может кто посоветует где посмареть?
чтобы
а) новые и красивые
б) качественные, а не какой нить гавенный сингапур
в) хы хы.. и еще при этом с ценником не коским
г) и чтобы в нышей деревне
д) и размер 33 - 11,5 на 15 или.. хз как в  другой системе расписывается это..
ну или на хуйдой конец, если все так плохо.. хотя бы 32-е :oops:
 
на 15" это врятли. Вот на 16" бывают 265/75(31,65") редко и 285/75 (32,8") еще реже.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Flanger прав. зима на 15 заканчивается 31"
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
жесть...  по мнению производителей резины, особотяжелые условия бывают только летом, и клиренс зимой ни разу никому не нужен..
м-да уж...
ладно спасибо...
пошла грабить банк и покупать  16 диски
 
не, ну некоторые производители очень даже думают :) 38х15
 
Эххх, на 20 бы такие да по 5 ТР за шину;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Эххх, на 20 бы такие да по 5 ТР за шину;)
Надо как то тракторную резину нарезать как липучку :lol: Я вот тоже в ожидании зимы - не знаю что обувать на пожарку... И где брать цепи на такие размерчики тоже не ясно... Походу придется самим варить  :?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
хи хи)))) аааатличное колесико)))
но арки резать не хасю)
я хочу знаете так и рыбку съесть и в кресло сесть))
а вот Артем сказал что на 70 крузаки дискии 15 и 16-е родные стоят.. у меня родные 15, а есть тут кто нить кто "много раз так уже делал" (вспоминаю славика который вечно очковал)  и на 78 прадика вместо 15 - 16-е ставил. прям все входит да?? просто 33 на 16 существуют вроде как где то в питере))  а у мну дисочки маленькие(((
вот я 16 если куплю - прямо прсото тупо переобуюсь и поставлю?? мне ничо переделывать не надо буит? все предыдущие переделки в подписи есть)
 
Яна! При замене дисков 15 на 16 НИЧЕГО переделывать не нужно в машине, если вылет дисков остается прежний (ну +/- 10 мм). Если вылет на 16-х дисках совсем другой - надо смотреть по месту.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
вылет другой( - 30 на тех которые я присмотрела.
а у меня штатная 15-ка. я не наю какой там вылет) ну такие.. литые простые)
 
Цитата
ну такие.. литые простые)
низачот!  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
чо это низачот сразу)) хоть какие то есть) у кого то вон вообще ничего нет) на автобусе ездють)
 
*** кого то вон вообще ничего нет) на автобусе ездють)***

ну они хотя бы знают, на чём ездют...
 
.... Артем?
что ты этим хотел сказать?
 
Яна, если ты присмотрела диски 16 ЕТ - 30, а про свои знаешь, што тока 15, то голову на отсечение даю, что ничего переделывать не придется. ;)
 
мне кажется... или  в последних двух сообщениях присутствует некая ирония?
 
Никакой иронии. Просто -30 нехилый вылет. Ты бы точно знала такую инфу про свои теперешние диски. А если вылет на них меньше, то новые диски точно войдут. Ну, а дальше уж смотри, чтоб резина влезла. А для иронии мне лень пальцы об клаву мозолить. Как-то так. ;)
 
Да блин.. не понимаю я нифига в дисках и колесах(( это мое слабое место. это их области девушка, а какая у вас машина? - красинькая.. (((
вот такие диски
http://strg1.kolesa.kz/live/_data/0000/400/838/photos/2/full.jpg
какой тут вылет хз((( и как понять хз((
 
Цитата
вот такие диски
http://strg1.kolesa.kz/live/_data/0000/400/838/photos/2/full.jpg
какой тут вылет хз((( и как понять хз((
На глаз вылет на таких дисках примерно от нуля до -20. Поправьте меня если не так
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
вроде как на прадо 78 штатные диски минусовые.
уточните у прадоводов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему