Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пана директора с днюхой!!!
 
Дорогой друг Лёха, с днём рожденья тебя! Всего тебе самого наилучшего, счастья здоровья и чтоб дочурка росла умницей-красавицей.

ЗЫ
Ну и так, чисто профессионального... чтоб благосостояние джиперов росло!!! Ведь так или иначе наши деньги - твои деньги амиго.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Поздравляю с днём рождения.Желаю здоровья,денег,семейного благополучия и что бы всё задуманное сбылось.Удачи.
 
С Днем Рождения!!!
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Лех, присоединяюсь к поздравлениям, чтобы свежий штурман побыстрее выростал и чтобы к тебе наконец пришла писательская муза, ну ты понял о чем я :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Алексей, С Днем Рождения! Успехов в личной жизни и в бизнесе!
 
Леха! Поздравляю! Коня и вольного ветра....
 
Леха! Желаю всего и побольше :)

Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 19.05.2010 21:47:31
Off Road Master Club
 
сразу видно 3 часа уже.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Да! Сразу видно, что три часа уже БЫЛО ))) Еще видно половина меня )))
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе всего! И чтобы ТАКОЕ настроение как на ЭТОЙ Глухариной Тропе у тебя было в повседневной жизни!  :D
 
присоединяюсь к поздровлением
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Вай вай.. спасибо всем огромное за поздравления.
В этом году получилось так что я без боевой телеги и меня после 3-х в действии будет увидеть сложно
Но я готовлю домашнее задание:)
 
Поздравления!!!! Пожелания!!! добрые добые!!!)
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Леха, с днем рождения!
WBR, WildDim
он же Прибой, он же UH9OAJ
- - - - - - - - -
Toyota HILUX SURF RZN185G, 2000, Maycom EM-27, Cooper Discoverer STT 265/75R16, OME 2", Warn Tabor 9K, шнорк
www.wilddim.ru
 
С Днюхой тебя Лёха!!!
Собака лает, а караван идёт...
 
лучше поздно чем ни когда, леха с днюхой. здоровья , веселья и процветания.   :)
Страницы: 1
Читают тему