Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
почему 1 акб?
 
А есть среди вас настоящие знатоки тойоты лендкрузер?
Я к сожалению не нарыла информации по интересующей меня теме - а именно  - Почему, в моей красинькой машине блин 1 акб?  Читаю объявы у всех 2 АКБ 2 ПЕЧКИ.. что у меня с печками вообще без понятия - откуда то тепленьким дует, спереди) задним пассажирам можно выдавать коньяк для согрева.. и 1 АКБ почему то((( Это вот так выпускали 78-е? это кто то стырил АКБ?  или почему у всех 2 а у меня одна?  :cry:
 
А у тебя не араб случаем?
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
78е бывали типо северный вариант это 2 АКБ и 2 печки. и не северный 1 акб и 1 печка
 
Цитата
78е бывали типо северный вариант это 2 АКБ и 2 печки. и не северный 1 акб и 1 печка
Это не только 78-е такими бывают.Это ко всем автомобилям относится.И по 4 печки бывает.С подогревом акб...
 
ага.. вон оно что.
поняла, типа южный вариант.  :roll:
как говорит моя хорошая знакомая из франкфурта... шайзэ..

А это дорабатывается? Я могу из своего ооднопечечного коня сделать 2-х печечного? покупка вебасты конечно тоже хорошая идея... но может можно по другому как то)
 
после последней модификации 09,1995 с 2АКБ не было.
читай первоисточник.
 
можно поставить вторую печку. ищи донора, снимай и ставь себе
 
и акб можно воткнуть. места должно быть 8)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
:shock:  :shock:  :shock:  какой первоистоник??  я книгу год читала, что ты по нему дарил) там ничего нет про это.
не ну я все поняла) бум делать значит)
 
О! Теперь я знаю чей у Янки прадик :) Я его видел у AKA - красавец! Классная машинка!  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Паша))) я только про книжку сказала))
Страницы: 1
Читают тему