Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где зафачица недалеко от Н-ска, не ржать, вопрос серьезный
 
Короче, друзья тут меня озадачили, колись грят где можно на авто типа "стоковая эскуда" и паджер маленький да недалеко от города заколбасить, и главное чтоб в один день уложиться можно было. Нет, я конечно аж ппц сколько мест неплохих назвать могу, но вот чтоб под все эти условия - честно скажу, растерялся :oops:
Накидайте чего, ну хотябы примерно, буду премногопремного признателен!
Заранее благодарен :)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
нашел тут одно местечко, там и пашня и пересеченка и затяжной глинянный подъем с бродом. и рядышком и место красивое.По дороге в мошково первый поворот перед станцией Юбилейная налево и до упора до старого антенного поля и влево вдоль заборчика мимо радиоактивного озерка и попадаем на строящуюся трассу. красота.
звонить 8-953-865-7364.
 
а танковый полигон уже не фтыкает? )
Не...е, дЖип, внатуре, это не круто! Доезжает до середины реки и тонет, Че к чему... :-\
 
Ышшо можно проехать после дождика от с. Новолуговое (за первомайкой) до с. Раздолное. По пути красивый вид на ТЭЦ-5 и фачный спуск к ЖД ветке, переезд и вачный подъём. Дорога займёт от 1 часа до 1 дня. При желании можно не выезжать к Новолуговому а поехать в сторону Ак.Городка по просёлочным дорогам. Я ездил. Ориентировался по солнцу.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Цитата
а танковый полигон уже не фтыкает? )
Artur сюда же, как дополнение. Дорога от Танкового полигона до непосредственно училища. Там есть речка. Там можно фачиться  бесконечно долго, есть глина, река, болотце, подъемы и спуски. Вобщем главное - не разложите тачку. расстояние - 2 км от академа. Могу даже на карте пальцем ткнуть если надо.  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Всем большое спасибо :)
Паша, стукнул в личку
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Чувствую тема актуальная  :lol:
Нарисовал картинку проезда
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Большое человеческое СПАСИБО :)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Тоже был озабочен темой топика. :)
Hawk, ищо раз спасибо! Главное теперь если что - понятно где нас искать.
 
Цитата
Тоже был озабочен темой топика. :)
Hawk, ищо раз спасибо! Главное теперь если что - понятно где нас искать.
там БМП-хи и танки шныряют, так что за трактором можно не ходить :)
 
Цитата
Чувствую тема актуальная  :lol:
Нарисовал картинку проезда
Только речка не справа, а слева от гаражей, на гугле видно. Но общей картины это не меняет :)
 
Ну да... я когда рисовал не думал особо.  :lol:  это суть  места не меняет  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Посетили сегодня указанное место. Hawk, еще раз благодарю от души. Так близко от дома и стока положительных эмоций. :)
 
Цитата
Посетили сегодня указанное место. Hawk, еще раз благодарю от души. Так близко от дома и стока положительных эмоций. :)
Прокатитесь по следам танков до полигона, имхо тоже понравится
Страницы: 1
Читают тему