Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поздравление Олегу Булгакову с присвоением звания "Заслуженный путешественник России"
 
Поздравляем президента нашего клуба Олега Булгакова с присвоением почетного звания «Заслуженный путешественник России»!

Олег с 2004 года активно участвует в организации и проведении спортивных маршрутов на средствах передвижений клуба экстремальных автопутешествий Off Road Master.
Принял участие в более 46 трофи-экспедициях, в том числе 18 маршрутах 5-й и 6-й категории сложности, из них в качестве руководителя 11 маршрутов.
Многократный призер чемпионатов России и Сибирского федерального округа.
Маршруты под его руководством всегда красивые, всегда сложные и всегда интересные!

Желаем удачи, здоровья и новых маршрутов с родным клубом!
Вечный штурман
 
Олег,поздравляю!
 
Абсолютно согласен с Ольгой и присоединяюсь к поздравлениям!
Он как никто наряду с другими известными мне ЗПРами из числа нашего клуба достоин этой награды!
Олега легко можно назвать и учителем и тренером. Он достаточно требователен и непреклонен как тренер. Но при этом достаточно демократичен и гибок как учитель. Если кто то хочет достичь таких же высот советую присмотреться к этому человеку, а лучше даже принять участие хотябы один раз в совместном походе. Фраза "Вам с нами по пути" как нельзя лучше характеризует отношения между Олегом и его командой. Я очень рад и горд тем, что и я являюсь частью команды.
Олег твоя радость от признания радует и наши души!
До встречи на маршрутах и прошу не останавливайся ( хотя я точно знаю остановиться это не про тебя).
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: 1
Читают тему