Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уважение на форуме!
 
Цитата
2Si.спасибо.я там и нашёл как правильно сделать проставки под передние пружины.сейчас придумываю кенгурин собственной конструкции,проект уже есть,жду когда у знакомого трубогиб освободиться.Да и далековато до Томска в выходные на общения ездить,пока только по инету общаюсь да вопросы спрашиваю :D
Прошу обратить внимание на то, что строить машину можно сколько угодно и никуда не ездить. У нас в клубе правило простое - ездий на том что есть. А если будешь ждать когда телега построится, можно обзавестись большой седой бородой. Рекомендую посещать Маршруты Выходного Дня, независимо от степени построености телеги. Ещё ниразу никого не бросили на стандартной машине и со старта за такой "грех" не прогнали.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
2Vadikan,а кто сказал что я ни куда не езжу,пятницу вечер в гараже,субботу половину дня в гараже-воскресенье покатушки,испытания :D  так-что практически всё в объёме на 90%. Борода у меня уже седая,так-что не страшно :D .А то что готовлю потихоньку телегу-не хочеться лишний раз у кого-нибудь на верёвке болтаться,хотя в том что бросите яне сомневаюсь.Через пару недель в очередной отпуск,там и напрошусь к вам,кудани-нибудь сначало недалеко и неглубоко:))
 
O$Tank абс. прав.
terek тоже абс. прав.
 
Цитата
Цитата
2Si.спасибо.я там и нашёл как правильно сделать проставки под передние пружины.сейчас придумываю кенгурин собственной конструкции,проект уже есть,жду когда у знакомого трубогиб освободиться.Да и далековато до Томска в выходные на общения ездить,пока только по инету общаюсь да вопросы спрашиваю :D
Прошу обратить внимание на то, что строить машину можно сколько угодно и никуда не ездить. У нас в клубе правило простое - ездий на том что есть. А если будешь ждать когда телега построится, можно обзавестись большой седой бородой. Рекомендую посещать Маршруты Выходного Дня, независимо от степени построености телеги. Ещё ниразу никого не бросили на стандартной машине и со старта за такой "грех" не прогнали.
у нас говорят так "ремонт невозможно закончить,его надо прекратить":-)
 
Цитата
у нас говорят так "ремонт невозможно закончить,его надо прекратить":-)
+1. Я прекратил. Оставляю себе авто для города. Вездеход продается  :oops:  Смена приоритетов. Становлюсь штурманом. В МЕТЕЛЬ-2009 еду в новом качестве... первый раз...  :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
конечно уважение должно быть везде в том числе на форумах и также на этом форуме!  не красиво когда посетители форума между собой публично устраивают скандал!
 
Цитата
suibianni4 пишет:
конечно уважение должно быть везде в том числе на форумах и также на этом форуме! не красиво когда посетители форума между собой публично устраивают скандал!
Да и просто пререкания, в ходе которых забывается с чего начали -))
Это моё мнение!
 
Домье везде уважают..читать подпись AlexeyP  :D  :D http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=146923
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Год уже прошел как не пишу, а народ помнит, любит и ценит , Унимоговожатого   *YAHOO*
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Ещё раз хотела напомнить уважаемым форумчанам, что нецензурные выражения на форуме неприемлемы.

Если вы в своей речи не можете без мата, то хотя бы письменной заменяйте на что-нибудь другое, точечки, смайлики или есть в богатом русском языке и другие обороты.
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему