Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
atv.lviv.club, Страничка Львовского клуба
 
Цитата
atv.lviv.club написал:
между покатухами идет постройка моего дрона


через месяц два будем иметь первые кадры с высоты птичьего полета, жду с нетерпением !
мы тоже ждём, "месяц два" уже прошёл...
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Цитата
atv.lviv.club   написал:
между покатухами идет постройка моего дрона


через месяц два будем иметь первые кадры с высоты птичьего полета, жду с нетерпением !
мы тоже ждём, "месяц два" уже прошёл...
Да прошел, раскажу почему так.

Я собираю коптер сам и тот что собирал расбился после нескольких полетов, вот фотка после аварии



осталось только видео первого полета https://youtu.be/NyraYDx8pHo

это в свою очередь ударило по бюджету и по морали.

Через время начал собирать новый но тут надо учесть что все запчасти с китая потому ждать надо 2-3 недели на любую модификацию

Собрал базу нового



На этот раз это шестивинтовой гексакоптер, и он летает но для видеосемки этого мало а это как оказалось отдельный процес

Вот я его настраивал



На данный момент есть модель которая летает но я еще не определился с стабилизыционным подвесом для камеры.

Вообще таких апаратов как у меня есть много по всему миру но в некотором роде он будет уникален и эта уникальность сейчас мне очень сложно даеться так как информации мало.

Камера моего дрона будет поворачиваться движением головы пилота тоисть меня. На голове будут очки с видеоекраном с прямой трансляцией картинки которую видет дрон и я смогу поворотом головы какбы оглянуться в воздухе. Это мне даст возможность захватывать цель просто смотря на ее как в обычно жызни.

Пока както так, надеюсть к концу лета поснимать квадрики а так долго потому что для коптера для этого надо будет создать самому водонепроницаемый бокс и удароустойчевый иначе на оффроуде ему будет труба.
 
Лето, жара, ктото поехал на море а кто нет поехал на озеро кататься на гидроцикле BRP Spark 65 л.с.

 
дрон почти готов, сейчас идет активное тестирование, и настройка

вот видео тестовых полетов

 
Всем привет !

Побывали на первом этапе серии з трофи-рейдов «Кубок Львова 2017» - 1-2 апреля 2017


PS: делал ремонт, женился, делал дрона он падал я его снова делал в итоге купил нового Mavic Pro и теперь заживем ))))) На видео последний полет шестивинтового самодельного варианта.
Изменено: atv.lviv.club - 10.04.2017 19:30:03
 
Спустились с самой крутой в Украине речки Черемош на байдарках. Был снег и -2 :) И еще тут есть первые кадры с дрона.

 
Цитата
Папарацци написал:
Цитата
 atv.lviv.club  написал:
между покатухами идет постройка моего дрона


через месяц два будем иметь первые кадры с высоты птичьего полета, жду с нетерпением !
мы тоже ждём, "месяц два" уже прошёл...
Привет, в последнем видео хотя оно и не про крадрики уже есть видео с дрона, да..... прошло уже наверное полтора года но такова жызнь, один разбился, второй падал, третий вроди как наконецто снимает и + что он маленький я смогу его брать с собой в кофр на покатухи так что впереди нас ждет.....
 
Новое эпичное видео, еще круче предыдущих, не пропустите !!!!

 
Эх, с хеликоптера красивые виды получаются...  *SIGH*
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Эх, с хеликоптера красивые виды получаются...  
Да, мне тоже нравиться. Я пока учусь но постараюсь выжать с этого намного больше, надо только самому принаровиться и "актеров" моих научить )))  
 
Дрон собранный своими руками это оригинально, а ещё если и функционал камеры будет как заявлено, то вообще круто!
 
Поляки на другом форуме посморев последние видео посоветовали вот такое решение быстрой замены соска в пути

https://www.facebook.com/motomikulski/videos/1571843119713298/

Может и вам будет полезно. Видео на ютубе не нашел к сожалению только на фейсбуке.
 
Подымили на славу ))))))

 
Кто не знаком с нашим творчеством я создал мини нарезку того что мы сделали на сегоднешний день, приятного просмотра и не забывайте подписываться :)

 
Такая тема народ нужен совет.

Мы своим клубом раньше общались и планировали покатухи через Viber группу, но там не удобно организовать какуето поездку чтоб было понятно когда едем куда едем и кто едет.

Сейчас мы перешли на GroupMe и там кроме вайберского функционала есть общий календарь куда можно вбить покатуху, место покатухи и каждый может нажать Еду или Не Еду. Также там можно создавать разные голосовалки что тоже не минус.

А кто чем пользуеться ? Может есть что то еще лучше ?
 
Немогу не поделиться новым трейлером нашего канала, 45 секунд жогова !

 
Кто смотрит с телефона или планшета открывайте видео прямо в браузере и делайте на полный екран иначе если запустите через приложение Youtube работать не будет.

А видео покажет вам нарезку с второго этапа серевнований трофи и кантрикроса под названием "Кубок Львова 2017" приятного просмотра и не забываем писать коментарии и ставить лайки, спасибо !

 
Поездка на гору Пикуй !

 
Интересное творчество, а самое главное какая драматургия на таких мероприятиях, аж дух захватывает.
 
Третий Этап Серевнований по Трофи Рейду "Кубок Львова" рубилово еще то ! не пропустите :)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему