Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
где взять тушенку!?
 
Лёшa, фото банки можно разместить?
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Карасукская каша с мясом,по 70р за банку,вполне очень даже.
 
Цитата
Si. написал:
Лёшa , фото банки можно разместить?
DSC_3037.JPG (229.53 КБ)
DSC_3039.JPG (251.4 КБ)
 
Спасибо, Артем)
Продаваться она будет в ближайшее время в основном в 22 регионе. В Холидеях, Холди и Корзинках.
На Новосибирский рынок в конце-концов выйдем, конечно. Но, пока, вижу только Ярче сеть.
В наших Холи скорее всего появиться баранина. И, поверьте, постараемся не ударить в грязь лицом.
 
Цитата
Лёшa написал:
Спасибо, Артем)
Продаваться она будет в ближайшее время в основном в 22 регионе. В Холидеях, Холди и Корзинках.
На Новосибирский рынок в конце-концов выйдем, конечно. Но, пока, вижу только Ярче сеть.
В наших Холи скорее всего появиться баранина. И, поверьте, постараемся не ударить в грязь лицом.
Хорошо если у вас все получиться. Но новосибирском рынке действительно кроме Карасукской которая на самом деле так себе, вообще ничего в разумную цену (до 150-200р за банку) нет. Ну а если не получится, а тушонка на самом деле будет хороша, будем тариться оптом как в свое время с монгольской поступали.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Игорь,а чем моя тушёнка плоха? объём 375мл вес 430гр брутто.это на 20% больше,чем в обычной банке. ни какой химии,ни каких консервантов.
даже,если сравнивать с белорусской,то по количеству мяса больше,а в переводе на рубли дешевле.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
по цене,будет известно,после приготовления.примерно 200-250р за банку,полную мяса. в отличии от промки,не будет жил,болони и прочих невкусностей.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Дим, всем устраивает! Слежу за темой и также желаю чтобы объемы были. Деликатесы из лося были не по финансам. Если будет обычная говядина/баранина за озвученную цену, то мне кажется будет востребована ибо ну просто нет альтернатив. Причем проблема нормальной тушенки не только у нас, у всех туристов. Последнюю монгольскую с пешиками и альпинистами забирали просто ящиками. Давайте делайте уже тушняк, озвучивайте цену, будем брать и рекомендовать!

p.s. чисто мое мнение, на сегодня 150р за 325г некий психологический порог
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:
Цитата
 Лёшa  написал:
Спасибо, Артем)
Продаваться она будет в ближайшее время в основном в 22 регионе. В Холидеях, Холди и Корзинках.
На Новосибирский рынок в конце-концов выйдем, конечно. Но, пока, вижу только Ярче сеть.
В наших Холи скорее всего появиться баранина. И, поверьте, постараемся не ударить в грязь лицом.
Хорошо если у вас все получиться. Но новосибирском рынке действительно кроме Карасукской которая на самом деле так себе, вообще ничего в разумную цену (до 150-200р за банку) нет. Ну а если не получится, а тушонка на самом деле будет хороша, будем тариться оптом как в свое время с монгольской поступали.
Карасукская испортилась,последний раз брали не очень...
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Si. написал:
Дим, всем устраивает! Слежу за темой и также желаю чтобы объемы были. Деликатесы из лося были не по финансам. Если будет обычная говядина/баранина за озвученную цену, то мне кажется будет востребована ибо ну просто нет альтернатив. Причем проблема нормальной тушенки не только у нас, у всех туристов. Последнюю монгольскую с пешиками и альпинистами забирали просто ящиками. Давайте делайте уже тушняк, озвучивайте цену, будем брать и рекомендовать!

p.s. чисто мое мнение, на сегодня 150р за 325г некий психологический порог
Игорь,из лося цена,для такой тушёнки,очень даже низкая. кто пробовал,тот подтвердит. ибо много мяса,идёт в отходы(болонь,жилы,плёнки). обычной говядины не будет,а будет только деревенская,ибо обычную промку,предлагают на каждом шагу. из баранины дорого получается.
по цене,моя банка больше,430гр брутто.вот и цена выше. сейчас доварю лосятину и сварю говядину на пробу,заодно и цену посчитаю. но сразу говорю,что цена будет выше,ибо качество будет премиум класса.я использую,только вырезку высшего сорта.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Тушенка-мошенка)
Как раньше орды кочевали? Утеряны секреты?








Шутка юмора конечно, но для авто гурманов вполне приемлемо сварить какую угодно тушенку, закатать ее хоть в чугунные гири и возить по необъятным просторам. Все ж не на горбу переть.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Dimmon написал:
свинина,говядина. примерно 250р. банка будет полная мяса. ни какой сои и химии. только мясо,соль,перец,лавровый лист
250руб. за банку 430г. - это дорого. При варке на заказ в эту цену легко можно сделать 2 банки стандарных 338г.
Без жил, соеденительной ткани и прочего шлака. Причем, даже положенных по ГОСТУ 30г. жира уже не влезут.
 
Если получиться сегодня встретиться с Алексеем, привезу на собрание тушняк на дегустацию.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 

Код
Лёшa написал:
Жду отзывов. И положительных, и отрицательных.

Прежде всего хочется сказать спасибо Алексею за предоставлеую на дегустацию тушенку.

Объективно тушенка примерно такая же как карасукская до того как испортилась.
Сама банка плотная не мнется, открывается хорошо, на крышке имеется ключ. (ножем резать и вскрывать банку не требуется, прекрасно открывается руками).
Содержимое разных банок оказывается неравнозначным.
Выкладываю фото худшей из вскрытых банок (в остальных ситуация была лучше).
Мясо есть, сои и других посторонних вещей вроде не замечано. Но мясо скажем так не вырезка, а срезка.
То есть видно что потрошенное, срезанное с костей и т.д. (отборная мякоть конечно тоже есть), встречаются жилы.
Также в банке присутствует жир в довольно большом количестве, основная его масса на дне банке.
Доля полезного продукта в банке более 70% (исключая бульон, жир и жилки).

Мои выводы: неплохой продукт, конкурент карасукской, беларусской.
При цене в 120-130 рублей в магазинах особо отличаться не будет от лучших аналогов того же ценового диапазона.

Мне кажется весьма выполнимой при желании задаче, конечно я не маркетолог,
но как потребитель могу сказать, уберите лишнею фигню из банки (жилы, жир этого действительно не так много) пусть ее цена будет 150р.
Это лучше чем покупать чуть подешевле, но что нужно вместе с тем что есть не будешь и потом выбросишь. И именно это будет положительным отличием вашего продукта от конкурентов!

За цену которую озвучили если брать напрямую(значительно ниже планируемой магазинной в 120-130), да вариант очень интересный!

По свинине сказать ничего не могу я ее не понимаю, может кто из пробовавших напишет свое мнение, не стесняйтесь! пишите свое мнение/пожелания от этого зависит что будут делать и что мы будем покупать и класть потом в себя!

после вскрытия:

достали содержимое:

вид сверху:

поломали на кусочки:

остатки, то что не кушается:

2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
А вот фото,моей тушёнки. найди 10 отличий))))
IMG_7445[1].JPG (126.31 КБ)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
А вот фото,моей тушёнки. найди 10 отличий))))
Не спорю, отличия есть. Но разница в цене более чем в 2,5 раза!!! Это уж через чур!
И, я посмотрел, банка-то у Вас стандартная - 338г.
 
Да кстати насчет банки, опять же мое субъективное мнение - плоские удобнее.
- если банка без ключа, удобнее открывать ножом
- удобнее кушать ибо не надо нырять и выковыривать снизу банки, вертя ее в руках, можно брать практически как из тарелки, особенно актуально когда кушаешь не один
- при разогреве, более равномерный и быстрый разогрев, низ не сгорает пока верх еще не растопился
- я не любитель жира, поэтому когда тушенка используется для приготовления блюд и супов, то обычно его выкидываю, в плоской банке это делается несложно, в высокой практически невозможно

 
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Лёшa написал:
Цитата
Не спорю, отличия есть. Но разница в цене более чем в 2,5 раза!!! Это уж через чур!
И, я посмотрел, банка-то у Вас стандартная - 338г.
Это тушёнка из лося. поэтому и цена такая. а банка №9 375мл вес брутто 420гр
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Si. написал:
Да кстати насчет банки, опять же мое субъективное мнение - плоские удобнее.

- я не любитель жира, поэтому когда тушенка используется для приготовления блюд и супов, то обычно его выкидываю, в плоской банке это делается несложно, в высокой практически невозможно
Игорь,в моей тушёнке,нет жира. выкидывать ни чего не надо...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
специально для тех,кто верит в колбасу из мяса,за 300р/кг
https://www.youtube.com/watch?v=mZwFbGeOkrA
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему