Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Колёса джипам режут
 
Цитата
Пух! написал:
Я же спросил
Не спросил ты, а наехал. Типа, "чё сидел и на нож не лез, сцыкло".
Вот отсюда и конфликты, что на дороге, что в сети.
В руках себя держать надо, и нервы должны быть крепче чем у дурака кулаки :)
 
А если честно, я сам очень вспыльчивый, но полностью согласен с Артёмом, он правильно сказал, что когда человек не держит себя в руках, это приводит к большему конфликту. Нервы должны быть крепче чем у дурака кулаки, это золотые слова.
 
Цитата
Пух! написал:
Цитата
 DrNice  написал:
О и здесь рэмбы клавиатурные подтянулись!   Выходить и кидаться на неадеквата ? чтобы ножем от него отхватить?  как то не охота. Таранить не получилось сзади ехал, как только пробка встала выскачил и начал по машине кулаками бить и  пинать потом за нож схватился резанул колесо  и свалил!  Полицию вызвал все зафиксировали!
Если про меня такой выпад, то нет, не клавиатурный. Вполне себе "реальный", участник обеих компаний службы в СпН.
И совершенно точно говорю, что железяку в очко ему воткнул бы.
Какой он не адекват то? У него есть права, наверняка и лицензи на оружие, а значит он полностью здоров и психически и реально.
Просто духом сильнее оказался.
А вот:
Цитата
 пуля  написал:
Серега будь мужиком хоть здесь расскажи  за что тебе на самом деле колесо порезали а то как то не красиво получается
Вот это интересно - за что, Серёжа?
Про достоинства ты свои рассказал а вот внимательно прочитать что и как было не удосужился?

Много я таких знаю людей которые перед мониторами сидят  и все могут а до дела доходит  то как то сразу исчезают...
 
Цитата
Артём написал:
Цитата
 Пух!  написал:
Я же спросил
Не спросил ты, а наехал. Типа, "чё сидел и на нож не лез, сцыкло".
Зачем опять передёргивать?
Наверное Артём мы по разному видим Русский алфавит. ))
Вот, что было написано:

- А обязательно было сидеть и смотреть как портят "твою" машину?

Дальще уже ответы на ваш стёб, он не касается особо уже контекста.

В своём то глазу бревна и не заметишь, но вот соринку в чужом обязательно разглядишь )))  
Изменено: Пух! - 18.03.2017 02:07:17
 
*BEACH* *BEACH* *BEACH*
С уважением Алексей!!! :D  :D :D
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Как-то на дороге,
Пятого числа
Встретил добрый человек
Человека Зла.

Добрый взял гранатомёт,
БАХ! - и нет козла...
Всё-таки добро-то
Посильнее зла!
 
Есть один знакомый, ветеран двух компаний. Башню у него сносит по любому поводу, а уж если выпьет - так вообще. Каждый второй его якобы оскорбить пытается, в каждом первом труса и дезертира видит. Любимая фраза "А ты там был в девяносто пятом?!?" Нервы не то чтобы плохие - они отсутствуют вообще :)

И вот представим, едет такой ветеран всех компаний, участник всех битв, кавалер всех орденов и инвалид всех групп по обочине. Объезжает всех, кто там не был в девяносто пятом.
И тут какое-то чмо его на место поставить пытается, встроиться не даёт!

В общем, давайте жить дружно :)  
 
Цитата
alex76 написал:
 *BEACH*
С уважением Алексей!!!    
Как нога? Как сам?
 
Цитата
Артём написал:
Есть один знакомый, ветеран , а уж если выпьет - так вообще. Каждый второй его якобы оскорбить пытается, в каждом первом труса и дезертира видит. Любимая фраза "А ты там был в девяносто пятом?!?" Нервы не то чтобы плохие - они отсутствуют вообще


В общем, давайте жить дружно
прям про меня  :D в 97м , пока чердак не вылечили , после 2х рюмок реально таким был , сейчас добрейшей души человек  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Борисыч написал:
Цитата
 alex76  написал:
 
С уважением Алексей!!!    
Как нога? Как сам?
Борисыч, все отлично, в воскресенье операция, будут пластину с болтами внедрять в ногу
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
нихера се ,за хлебушком сходил  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
Папашкин написал:
прям про меня   в 97м , пока чердак не вылечили , после 2х рюмок реально таким был
А как вылечили? ну, если не секрет
 
https://vk.com/video-31101527_456242790
вот тут тоже, ну почему человек не вышел? Вот выйди он и видео было бы интереснее....
ну а если серьезно, то сейчас весна, у не уравновешенных людей обострение, не говоря уже об психах!
 
короче Серега без обид но ты слабый духом человек даже тут не хочешь правду говорить ! я тебе так скажу создал ТЫ лично сам эту ситуацию вот только зачем если кишка тонка ? прижал обочечника он тебе посигналил ты показал ему ФАК  он вышел чтобы продолжить беседу а ты закрылся в машине и не был готов к диалогу у человека не годование он порезал тебе колесо чтоб как то выпустить пар. я его не оправдвываю у меня была похожая ситуация я тогда на зилу еще ездил я посигналил парню на девятке он показал мне фак я вышел и сломал ему этот палец ,но это не говорит о том что я не адекват
P.S. ты мне три косаря должен уже 4 год хотел поинтересоваться когда отдашь ?  
 
о чем беседовать с человеком который в негодовании за нож хватается?
один - сдохнет, второй - сядет
ахренительно перспективная альтернатива
все правильно сделал!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
пуля написал:
короче Серега без обид но ты слабый духом человек даже тут не хочешь правду говорить ! я тебе так скажу создал ТЫ лично сам эту ситуацию вот только зачем если кишка тонка ? прижал обочечника он тебе посигналил ты показал ему ФАК  он вышел чтобы продолжить беседу а ты закрылся в машине и не был готов к диалогу у человека не годование он порезал тебе колесо чтоб как то выпустить пар. я его не оправдвываю у меня была похожая ситуация я тогда на зилу еще ездил я посигналил парню на девятке он показал мне фак я вышел и сломал ему этот палец ,но это не говорит о том что я не адекват
P.S. ты мне три косаря должен уже 4 год хотел поинтересоваться когда отдашь ?
Не поверишь, я так и думал. Даже предположить хотел описав это.
Мне так девушка летом показала палец, есть видео с регистратора даже. Не пверите, проезжающие менты остановились выслушав что произошло, встали на мою строну.
Стрёмная херня, пальцами жестикулировать и потом не нести за это ответственность.

P.S. спасибо, что пояснил ситуацию.
Вопросов вообще нет даже больше.  
 
Цитата
пуля написал:
короче Серега без обид но ты слабый духом человек даже тут не хочешь правду говорить ! я тебе так скажу создал ТЫ лично сам эту ситуацию вот только зачем если кишка тонка ? прижал обочечника он тебе посигналил ты показал ему ФАК  он вышел чтобы продолжить беседу а ты закрылся в машине и не был готов к диалогу у человека не годование он порезал тебе колесо чтоб как то выпустить пар. я его не оправдвываю у меня была похожая ситуация я тогда на зилу еще ездил я посигналил парню на девятке он показал мне фак я вышел и сломал ему этот палец ,но это не говорит о том что я не адекват
P.S. ты мне три косаря должен уже 4 год хотел поинтересоваться когда отдашь ?
Перепостил сообщения из контакта - молодец!  НА публику работать умеешь!       Человек который готов к диалогу стекла в машине не бьет и колеса не режет!

ПС про 3 тыр вчера при личном разговоре даже не слова, а на форуме так сразу?  
Изменено: DrNice - 19.03.2017 05:21:41
 
Цитата
Пух! написал:
Мне так девушка летом показала палец,
1. Просто так? от нечего делать ? Да и пусть шла бы себе лесом дальше.
2. Была причина на такой жест, т.е. Вы спровоцировали появление этого жеста с ее стороны в Вашу сторону.
Но похоже Вы рады любому поводу повоспитывать кого-нибудь, не зависимо от причины появления подобных жестов, поскольку
Цитата
Пух! написал:
Стрёмная херня, пальцами жестикулировать и потом не нести за это ответственность.
Я надеюсь разговор глухонемых Вас не раздражает ? Там жестикуляция еще ого-го какая...
А еще про ментов интересно получилось, то их не дождешься, а тут прям из-под земли.
Цитата
Пух! написал:
Не пверите, проезжающие менты остановились
Мимо проезжали или все-таки вызвал кто ?
Цитата
Пух! написал:
выслушав что произошло,
А что произошло?  Мужик с десятилетним стажем в войсках СпН "поиграл" в воспитателя, да так, что пришлось объясниться с мимо проезжающими ментами. А самое страшное, что
Цитата
Пух! написал:
выслушав что произошло, встали на мою строну.
Знать тоже любители повоспитывать девчонок.
Печаль, однако, неимоверная.  
 
Цитата
Passajir55 написал:
Цитата
 Пух!  написал:
Мне так девушка летом показала палец,
1. Просто так? от нечего делать ? Да и пусть шла бы себе лесом дальше.
2. Была причина на такой жест, т.е. Вы спровоцировали появление этого жеста с ее стороны в Вашу сторону.
Но похоже Вы рады любому поводу повоспитывать кого-нибудь, не зависимо от причины появления подобных жестов, поскольку
Цитата
 Пух!  написал:
Стрёмная херня, пальцами жестикулировать и потом не нести за это ответственность.
Я надеюсь разговор глухонемых Вас не раздражает ? Там жестикуляция еще ого-го какая...
А еще про ментов интересно получилось, то их не дождешься, а тут прям из-под земли.
Цитата
 Пух!  написал:
Не пверите, проезжающие менты остановились
Мимо проезжали или все-таки вызвал кто ?
Цитата
 Пух!  написал:
выслушав что произошло,
А что произошло?  Мужик с десятилетним стажем в войсках СпН "поиграл" в воспитателя, да так, что пришлось объясниться с мимо проезжающими ментами. А самое страшное, что
Цитата
 Пух!  написал:
выслушав что произошло, встали на мою строну.
Знать тоже любители повоспитывать девчонок.
Печаль, однако, неимоверная.
Ухххх, какая проведена работа с текстом. ))
Просто так или нет, мне не ведомо.
Да, я рад любому поводу повоспитывать, если не я то кто? - Вы, сомневаюсь.
Про глухонемых уж сосвем смешно. Я ооочень хорошо владею азбукой жестов. (Тёща у меня была глухонемая)
Девушку с "пальцем" я не тронул, она беременная была. Но подружек подсиралок ага поучил каркающих с заднего сидения ))))
Прямо при милиции, которая проезжая мимо остановилась на конфликт отдал девушке свою визитку со словами пусть мне позвонит муж, с тобой мне разговаривать не о чем.
В тебе мозгов как в калибри.
Если ты в таком положении так ездишь, ещё и пальцами крутишь.
И, как Вы думаете - позвонил? Хрен вот.
Хотя орала на всю улицу перед полицией, тебя найдуууут, накажут и прочее. ))))))))
Кроме улыбки такие фразы у меня не чего не вызывают, кто бы их не говорил.
причина проста, я не прячусь вообще )))))  
 
А я жду не дождусь когда мне какой-нибудь обочечник подвернется. Нужно поменять переднее правое крыло,юбку и можно капот) Так нет же блять... видят наверное и не подрезают)))  
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему