Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Силовой бампер -постановка на учет
 
Цитата
Борисыч написал:
Цитата
kravado   написал:
А тем временем на алтае за кенгурин меня штрафанули. Конечно не много. Но выписали предписание явиться в любое гаи в течении 10 дней и показать машину что он отсутствует. Так как написали что это навесное и в скобачках что кенгурин. Надо ли всё остальное менять на стандартю Вообщем нужна помощь)
Вадим зачем тебе кенгурин? За кенгурины давно штрафуют и дают предписания. Поставь силовой бампер и не мучайся с ГАИ.
Борисыч ты не прав!)))) Алтайское ГАИ штрафует и дает предписания на все переделки)))) Вчера было мной доказано в Барнауле)))) так что господа,это просто ж... какаято)
Изменено: kravado - 19.09.2016 15:06:32
 
Цитата
kravado написал:
Цитата
Борисыч   написал:
Цитата
kravado   написал:
А тем временем на алтае за кенгурин меня штрафанули. Конечно не много. Но выписали предписание явиться в любое гаи в течении 10 дней и показать машину что он отсутствует. Так как написали что это навесное и в скобачках что кенгурин. Надо ли всё остальное менять на стандартю Вообщем нужна помощь)
Вадим зачем тебе кенгурин? За кенгурины давно штрафуют и дают предписания. Поставь силовой бампер и не мучайся с ГАИ.
Борисыч ты не прав!)))) Алтайское ГАИ штрафует и дает предписания на все переделки)))) Вчера было мной доказано в Барнауле)))) так что господа,это просто ж... какаято)
Выложи пожалуйста предписание или пришли мне на почту, охота почитать))
 
В Алтайском крае проявляют повышенный интерес подготовленным машинам. За два выходных остановили 2 раза (третий раз у них не получилось :-). Я сразу говорю, что переделки узаконены, проверяют документы, удивляются и отпускают. Я спросил, что у вас рейд по выявлению таких машин? Утверждают, что отдельного указания не было, типа плановая работа. Но верится с трудом....  
Off Road Master Club
 
У них специально распечатаная инструкция на несколько листов. Фотают. Оформляют предписания с двумя понятыми. Когда видят джипы чуть на дорогу не выбегают))))
 
Цитата
kravado написал:
У них специально распечатаная инструкция на несколько листов. Фотают. Оформляют предписания с двумя понятыми. Когда видят джипы чуть на дорогу не выбегают))))
на основании какой статьи предписание? выложи это предписание
 
Вот)) Он ходил всё крепления багажника фотал
Pz4lF2r6JGA.jpg (268.72 КБ)
 
Вот " зараза" теперь наладит производство креплений.Меня в Академе тормознули долго стекляшку рассматривал.Потом Вопрос - узаконили?Говорю ,да.Счастливого пути.
 
Ишь че творится, ездят по Барнаулу, даже не здороваются!
Это у них на новосибирские номера реакция :)))
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Здравствуйте,любители бездорожья.Мы нашли альтернативу силовым железным бамперам.В общем мыы изготовили на патриота силовой бампер из композитных материалов 13 миллиметров толщиной при весе 16 килограмм,испытания прошло более чем успешно ,по характеристикам реальная броня,а главное выглядит один в один как родной,ни один гаишник не отличии,но тем не менее березки сносит на ура ,и хай джек реально засунуть .Если кому интересно,хотелось бы услышать Ваше мнение.н
 
Цитата
Сибиряк528 написал:
Здравствуйте,любители бездорожья.Мы нашли альтернативу силовым железным бамперам
а что делать с лебёдками,подвеской и шинами? правильно,обратиться к Диммону и он всё узаконит. т 263 26 99
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Насколько я знаю ,ГАИ планирует снимать железные бампера поголовно вплоть до снятия с учёта,информация не 100%-зная но слухи идут активно.Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть.А то проблема пока только с бамперами решается с помощью композитных материалов.
 
А на Сахалине создан прецедент. Суд отсудил у ГИБДД крузер с АРБ бампером. Так как он предназначен для данного авто и не являеся изменением в конструкции его. Человек сам его устанавливал.
Изменено: kravado - 19.10.2016 11:43:57
 
Пока бампера узаканивают и проблем нет.
вот лебедки если установлены не внутри бампера должны быть накрыты пластиковым колпаком ( требование тех. регламента)
Вообще все это зависит от сотрудника который сидит на тех. осмотре. Сейчас в Новосибе он посенялся, возникают сложности.
Посему рекомендую обращаться только к проверенным людям и остерегаться мошенников.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Сейчас в Новосибе он посенялся, возникают сложности.
Посему рекомендую обращаться только к проверенным людям и остерегаться мошенников.
обращайтесь,всё решаемо. т 263 26 99
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
ГИБДД перестало требовать демонтаж оборудования при регистрации тюнинга
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
greenay  написал:
Сейчас в Новосибе он посенялся, возникают сложности.
Посему рекомендую обращаться только к проверенным людям и остерегаться мошенников.
обращайтесь,всё решаемо. т 263 26 99
Прювед!!!
мою нивку не гоняя можно узаконить или надо гнать .
переделки КПП установлен автомат
шноркель,
глушитель на крыше,
А рычаг скоро будет 4линк и мост в виде портала
передний стальной редуктор
колесья 31"
бампера силовые
Газовое вроде решаемо на месте
машина на номерах. цвет уже узаконил не гоняя )))
42offroad.ru Admin
авто много, а неповторимый ГАЗ - СВП69М был туризмом становится экстримом
 
Цитата
Электрон написал:Прювед!!!
мою нивку не гоняя можно узаконить или надо гнать .
переделки КПП установлен автомат
шноркель,
глушитель на крыше,
А рычаг скоро будет 4линк и мост в виде портала
передний стальной редуктор
колесья 31"
бампера силовые
Газовое вроде решаемо на месте
машина на номерах. цвет уже узаконил не гоняя )))
гонять обязательно. но пока Кемеровскую область,не оформляют. надо подождать 2-3-4 недельки
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
знаю уже наши гайцы постарались вашим и в Томск звонили согласовывали черти.
42offroad.ru Admin
авто много, а неповторимый ГАЗ - СВП69М был туризмом становится экстримом
 
Меня сегодня дрючили за кенгурин и лифт,подножки тоже оказывается вне закона. Доп свет тоже...скоро будут за вылет дисков докапываться...
Хорошо в салон не заглянули. там и сидения другие и руль и свет,да и много чего нужного... калитка с запаской тоже внесение в конструкцию?
Это что получается,в сток всё переводить или из машины тупо котлету делать и по городу возить на эвакуаторе? ГАИшник бежал на встречу аж через две полосы палкой махал и в дуделку свистел! Падла... за "пехоту" отпустил.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Доп свет в законе только на уазике)))) Так не ставят. Калитка штатная в законе. На сахалине отсудили у гайцев бампер арб.
Изменено: kravado - 30.11.2016 01:25:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему