Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Силовой бампер -постановка на учет
 
Покупаю б/у пикап с силовыми бамперами и порогами (РИФ).  Подскажите какие есть варианты его постановки на учет?  Могут ведь отказать ставить?
 
Снять их и заменить на заводские перерегистрировать автомобиль а далее как хотите.
Не то что могут, а почти наверняка откажут, если об этом нет отметок в свидетельстве и ПТС. Ну или второй не законный метод, когда инспектор на сверке закроет на это глаза.
Далее предоставляется машина на специализированный пункт осмотра в состоянии разрешающем эксплуатацию (заводском или близким к этому), проводится осмотр, если все соответствует пишется заявление о разрешении внесения изменений в конструкцию, если разрешение получено, вносятся изменения с предоставлением сертификатов и документов почти на все что установлено, автомобиль снова предоставляется в пункт тех. осмотра, проверяется инспектором с выдачей документов допускающих дальнейшую эксплуатацию, последний этап регистрация в МРЭО ГИБДД с внесением соответствующих записей в свидетельство и ПТС.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
жуть....пошел искать родные бампера на Ford Ranger 2009гв.
Изменено: dbabur - 16.01.2016 23:57:26
 
или как вариант,позвонить Dimmonу и за огромное вознаграждение,он всё сделает(узаконит переделки)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
или как вариант,позвонить Dimmonу и за огромное вознаграждение,он всё сделает(узаконит переделки)

Привет. Заинтересовал меня это сообщение. Я читал, что ныне прежде чем делать переделки надо в ГИБДД предоставлять стоковую машину. Неужели реально узаконить переделки, когда они уже сделаны? Ну и в личку можно подробности.
 
Цитата
Шевген написал:
Цитата
Dimmon   написал:
или как вариант,позвонить Dimmonу и за огромное вознаграждение,он всё сделает(узаконит переделки)
Привет. Заинтересовал меня это сообщение. Я читал, что ныне прежде чем делать переделки надо в ГИБДД предоставлять стоковую машину. Неужели реально узаконить переделки, когда они уже сделаны? Ну и в личку можно подробности.
Женя,привет..если через меня,то ни чего не надо. узаконил даже Мишину буханку с Когалыма.
всё законно,официально.
если тебе надо,то сделаю дистанционно. тебе потом придётся,только заехать в РЭО ГИБДД и поставить отметки в ПТС и свидетельство.
для этого надо
1.копия ПТС
2.копия Свидетельства о регистрации
3.копия паспорта владельца
4.список переделок
5.оплата
срок оформления 2-3 недели. всё законно и официально.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
В личку отписал.
Пошел собирать документы
 
Цитата
Шевген написал:
В личку отписал.
Пошел собирать документы
в личку ответил.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Dimmon, тоже отписал в личку :)
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
Dimmon, написал в личку  
Изменено: Gordon Shumway - 08.06.2016 15:32:58
 
А тем временем на алтае за кенгурин меня штрафанули. Конечно не много. Но выписали предписание явиться в любое гаи в течении 10 дней и показать машину что он отсутствует. Так как написали что это навесное и в скобачках что кенгурин. Надо ли всё остальное менять на стандартю Вообщем нужна помощь)
 
Цитата
kravado написал:
А тем временем на алтае за кенгурин меня штрафанули. Конечно не много. Но выписали предписание явиться в любое гаи в течении 10 дней и показать машину что он отсутствует. Так как написали что это навесное и в скобачках что кенгурин. Надо ли всё остальное менять на стандартю Вообщем нужна помощь)
звони. телефон в подписи
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Спасибо! Завтра наберу
 
Цитата
kravado написал:
А тем временем на алтае за кенгурин меня штрафанули. Конечно не много. Но выписали предписание явиться в любое гаи в течении 10 дней и показать машину что он отсутствует. Так как написали что это навесное и в скобачках что кенгурин. Надо ли всё остальное менять на стандартю Вообщем нужна помощь)
Вадим зачем тебе кенгурин? За кенгурины давно штрафуют и дают предписания. Поставь силовой бампер и не мучайся с ГАИ.
 
Вчера остановили в Горно-Алтайске на Делике, и сделали предупреждение по поводу фаркопа. Что, теперь уже и до фаркопов дело дошло? Кто-нибудь в курсе?
MMC Delica 2002
 
Насколько я знаю, простые фаркопы не регламентируются. Скорей всего местная инициатива или просто сказали, что бы что то сказать.
Авто Паджерик.
 
Я на работе прохожу сейчас все  эти процедуры.
заявлять лучше все. Проставки тоже вроде не надо, но потом на тех осмотре прицепятся и забреют.
цена 30т.р. за все, 20-25 за одно изменение. Контора официальная от Курганского испытательного полигона.

еще ктобы выручил на время( поставить показать) задний силовой бампер на буханку. С меня пиво или тортик.
Изменено: greenay - 14.09.2016 13:07:10
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
За форкоп тоже могут. Особенно на Алтае )) при внесение изменений должен быть с розеткой. Если самому всё это делать можно рехнуться просто на техосмотре))))
Изменено: kravado - 14.09.2016 19:51:30
 
Я уже много лет покупаю страховку сразу с техосмотром. Объясните пожалуйста, какой смысл ездить на официальный ТО если "с рук" он стоит 700 рублей
какие наши годы:)
 
При внесении изменений ТО делается только на одной станции в городе. Перед этим необходимо согласовать все изменения. Этим занимается еще несколько организаций. Если просто документы по согласованию то 8т.р. и дальше сам на ТО там к тебе прескребуться замучают сертификатами и обломался. Надо в те где договоренность со станцией есть. Заявляешь все изменения они готовят бумаги от 10 до 20 дней ты пока едешь показываешь машину в стоке, потом тюнингуешь получаешь заключение, едешь предоставляешь с тюнингом. Получаешь бумагу. Едешь в гаи и тебе вносят изменения в ПТС и Свидетельство. В крации как-то так. Колеса большие не внесут ни при каком раскладе. пока регламент такой.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему