Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
А кто у нас карданы починяет и полуося втулит?
 
Цитата
grey написал:
По полной   делают карданы в Иркутске, в филиале от "Белорусского карадана".  Восстанавливают шлицы,  уши, По желанию заказчика могут полностью перевсти оригинал на аналоги...   Делал у них три года назад.  Полет нормальный.
А есть контакты?
 
 Звоним по номеру:  8 3952 686030. Иркутск на пару часов впереди.
Мир скучен лишь для скучных...
 
Короче,плюнул я на всё и купил новый,с разборными крестовинами,за 23 тыр.Замена завальцованых крестовин,балансировка,сами крестовины под 18 тыс вылазят.
 
Я отдал оба кардана в Криводановку, посмотрим.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap написал:
Я отдал оба кардана в Криводановку, посмотрим.
Сколько денег вышло за всё?
 
в районе 7 000
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap написал:
Я отдал оба кардана в Криводановку, посмотрим.
Стас, как сделали? Мне надо шлицевое заменить, донор есть, как думаешь справятся? Есть сомнения по поводу приварки шлицевой части с донора, может еще какие-то варианты восстановления есть?
 
По шлицам и технологиям я не знаю.
Сделали качественно, на 110км вибраций нет.
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Понадобилось мне выполнить балансировку заднего кардана на Suzuki Escudo. Кардан ранее был удлинён на 65мм и после этого работал с вибрацией. По рекомендации Стаса позвонил в Криводановку в "Сибирский кардан". Поговорили со мной "через губу", осадок остался неприятный. Продолжил поиски и обнаружил в Криводановке ещё одну фирму по ремонту карданных валов http://driveshaft-nsk.ru/ Оборудование такое же как в "Сибирском кардане", но отношение к клиентам гораздо человечнее. Открыл фирму бывший директор "Сибирского кардана". В общем рискнул обратился к ним и не прогадал. Сделали мне кардан отлично. И биение 1мм убрали и отбалансировали. Кроме отличного качества выполнения работы порадовало, что подождали в пятницу до 20ч.вечера пока доеду до Криводановки, а в субботу после обеда я уже получил кардан. Всё обошлось 2500р. Рекомендую.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff написал:
Понадобилось мне выполнить балансировку заднего кардана на Suzuki Escudo. Кардан ранее был удлинён на 65мм и после этого работал с вибрацией. По рекомендации Стаса позвонил в Криводановку в "Сибирский кардан". Поговорили со мной "через губу", осадок остался неприятный. Продолжил поиски и обнаружил в Криводановке ещё одну фирму по ремонту карданных валов  http://driveshaft-nsk.ru/  Оборудование такое же как в "Сибирском кардане", но отношение к клиентам гораздо человечнее. Открыл фирму бывший директор "Сибирского кардана". В общем рискнул обратился к ним и не прогадал. Сделали мне кардан отлично. И биение 1мм убрали и отбалансировали. Кроме отличного качества выполнения работы порадовало, что подождали в пятницу до 20ч.вечера пока доеду до Криводановки, а в субботу после обеда я уже получил кардан. Всё обошлось 2500р. Рекомендую.
Доброго времени суток всем форумчанам!
Думаю все мы знаем что на рынке труда нынче информационная война имеет место быть, и данный пост лишний раз это подтверждает. Сразу после открытия франшизной конторки с говорящим названием "Сибкардан" подобный отзыв был написан как на флампе, так и на сайте новой конторки, данный форум тоже постигла сия участь, и прочие интернет сайты, форумы и даже социальные сети.
Ну каждый работает как он может, если кроме как "подсылать" людей с антирекламой гулять по интернету ни на что не способны, пожалуйста  :)
И да, так чисто ради спортивного интереса, есть хоть одна фотография с того производства?) ходят слухи что там даже балансировочного станка нет, ведь ценник его не ограничивается парой-тройкой миллионов рублей..  :oops:
Мы же берём тем, что давно уже на рынке ( с 2010года) это раз, второе даём гарантию на проделанную работу, третье это удобный график ( отныне мы работаем и в выходные и даже в праздничные дни), ну и конечно же работа с регионами (посредством Транспортных Компаний).
Милости просим на наш сайт, обращайтесь, всегда рады помочь!
ООО "Сибирский Кардан"
+7-983-002-57-27
+7 (383) 288-57-27
 
Цитата
sibcardan написал:
отныне мы работаем и в выходные и даже в праздничные дни)
Отлично! Больше карданов хороших и разных!
Я только рад, что мой пост изменил что-то к лучшему на поле балансировки ))
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
sibcardan написал:
Цитата
Andrey_ff   написал:
Понадобилось мне выполнить балансировку заднего кардана на Suzuki Escudo. Кардан ранее был удлинён на 65мм и после этого работал с вибрацией. По рекомендации Стаса позвонил в Криводановку в "Сибирский кардан". Поговорили со мной "через губу", осадок остался неприятный. Продолжил поиски и обнаружил в Криводановке ещё одну фирму по ремонту карданных валов   http://driveshaft-nsk.ru/   Оборудование такое же как в "Сибирском кардане", но отношение к клиентам гораздо человечнее. Открыл фирму бывший директор "Сибирского кардана". В общем рискнул обратился к ним и не прогадал. Сделали мне кардан отлично. И биение 1мм убрали и отбалансировали. Кроме отличного качества выполнения работы порадовало, что подождали в пятницу до 20ч.вечера пока доеду до Криводановки, а в субботу после обеда я уже получил кардан. Всё обошлось 2500р. Рекомендую.
Доброго времени суток всем форумчанам!
Думаю все мы знаем что на рынке труда нынче информационная война имеет место быть, и данный пост лишний раз это подтверждает. Сразу после открытия франшизной конторки с говорящим названием "Сибкардан" подобный отзыв был написан как на флампе, так и на сайте новой конторки, данный форум тоже постигла сия участь, и прочие интернет сайты, форумы и даже социальные сети.
Ну каждый работает как он может, если кроме как "подсылать" людей с антирекламой гулять по интернету ни на что не способны, пожалуйста  :)
И да, так чисто ради спортивного интереса, есть хоть одна фотография с того производства?) ходят слухи что там даже балансировочного станка нет, ведь ценник его не ограничивается парой-тройкой миллионов рублей..  :oops:
Мы же берём тем, что давно уже на рынке ( с 2010года) это раз, второе даём гарантию на проделанную работу, третье это удобный график ( отныне мы работаем и в выходные и даже в праздничные дни), ну и конечно же работа с регионами (посредством Транспортных Компаний).
Милости просим на наш сайт, обращайтесь, всегда рады помочь!
ООО "Сибирский Кардан"
+7-983-002-57-27
+7 (383) 288-57-27
И вот после этого поста я верю про "поговорили через губу"!
 
Сам себе антирекламу и сделал. Нормально Сергей который из Сибкардана ушел делает, и станок у него есть. Я конечно не очень поддерживаю людей которые из чужого бизнеса по сернькому тянут клиентов и начинают свой, но Сибкардан немного заелся и поэтому получил конкурента.  
 
Цитата
truckdriver написал:
Сам себе антирекламу и сделал. Нормально Сергей который из Сибкардана ушел делает, и станок у него есть. Я конечно не очень поддерживаю людей которые из чужого бизнеса по сернькому тянут клиентов и начинают свой, но Сибкардан немного заелся и поэтому получил конкурента.
Цитата
sibcardan написал:
Цитата
Andrey_ff   написал:
Понадобилось мне выполнить балансировку заднего кардана на Suzuki Escudo. Кардан ранее был удлинён на 65мм и после этого работал с вибрацией. По рекомендации Стаса позвонил в Криводановку в "Сибирский кардан". Поговорили со мной "через губу", осадок остался неприятный. Продолжил поиски и обнаружил в Криводановке ещё одну фирму по ремонту карданных валов   http://driveshaft-nsk.ru/   Оборудование такое же как в "Сибирском кардане", но отношение к клиентам гораздо человечнее. Открыл фирму бывший директор "Сибирского кардана". В общем рискнул обратился к ним и не прогадал. Сделали мне кардан отлично. И биение 1мм убрали и отбалансировали. Кроме отличного качества выполнения работы порадовало, что подождали в пятницу до 20ч.вечера пока доеду до Криводановки, а в субботу после обеда я уже получил кардан. Всё обошлось 2500р. Рекомендую.
Доброго времени суток всем форумчанам!
Думаю все мы знаем что на рынке труда нынче информационная война имеет место быть, и данный пост лишний раз это подтверждает. Сразу после открытия франшизной конторки с говорящим названием "Сибкардан" подобный отзыв был написан как на флампе, так и на сайте новой конторки, данный форум тоже постигла сия участь, и прочие интернет сайты, форумы и даже социальные сети.
Ну каждый работает как он может, если кроме как "подсылать" людей с антирекламой гулять по интернету ни на что не способны, пожалуйста  
И да, так чисто ради спортивного интереса, есть хоть одна фотография с того производства?) ходят слухи что там даже балансировочного станка нет, ведь ценник его не ограничивается парой-тройкой миллионов рублей..  
Мы же берём тем, что давно уже на рынке ( с 2010года) это раз, второе даём гарантию на проделанную работу, третье это удобный график ( отныне мы работаем и в выходные и даже в праздничные дни), ну и конечно же работа с регионами (посредством Транспортных Компаний).
Милости просим на наш сайт, обращайтесь, всегда рады помочь!
ООО "Сибирский Кардан"
+7-983-002-57-27
+7 (383) 288-57-27
Теория заговора прям "информационная война", "подсылать" людей, нам это не обязательно, тут больше Вы, мастер, преуспели .
Про фрашизную конторку с говорящим названием "Сибкардан" в отзыве ни слова, если что.
"ходят слухи" бррр..,"есть хоть одна фотография с того производства " - понты не наш профиль, а клиенту, по его просьбе" мы все предоставили и видео и фото и сертификат балансировки.
"ведь ценник его не ограничивается парой-тройкой миллионов рублей.. " дорожает он у Вас с каждым днем.
На рынке то вы давно, а разговаривать и технически грамотно писать так и не научились, на здоровую критику отвечаете блокировкой, пользуетесь репутацией, вопрос только кто ее заработал.
В общем Вы это Вы, мастер.
 
 
Цитата
Andrey_ff написал:
Цитата
sibcardan   написал:
отныне мы работаем и в выходные и даже в праздничные дни)
Отлично! Больше карданов хороших и разных!
Я только рад, что мой пост изменил что-то к лучшему на поле балансировки ))
он "sibcardan" даже не понял суть поста, так скоро и на "круглосуточно" перейдут.
 
Цитата
truckdriver написал:
Сам себе антирекламу и сделал. Нормально Сергей который из Сибкардана ушел делает, и станок у него есть. Я конечно не очень поддерживаю людей которые из чужого бизнеса по сернькому тянут клиентов и начинают свой, но Сибкардан немного заелся и поэтому получил конкурента.
Был грешок, хотел назваться СИБКАРДАН, но потом решили, надо зарабатывать свою репутацию. Клиентов мы "по серенькому " не тянем, стараемся работать на совесть, хотя порой сложно конкурировать с репутацией фирмы, которую сам ей  и заработал, не без помощи работающих в не людей, конечно. Уходить из сибкардана вообще не планировал, готовился  к тому что бы предложить открыть филиал отдельно по легковым в Новосибирске, но ..
В общем здоровая конкуренция еще ни кому не навредила, в первую очередь клиентам.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему