Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где покрасить Raptor-ом, Нужно покрыть авто покрытием Раптор или похожим
 
Может кто подскажет - где и кто красит Раптором или чем то аналогичным Line-X ?

Ну и так же интересна цена вопроса.  
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
на Троллейной, 1 продается Раптор. на крузака сказали две коробки надо. в коробке набор - сама краска и загуститель (или растворитель какой-то). цена коробки 5 тыщ. плюс надо пистолет для антигравия, у них же продается, в районе полторашки стоит.

цвета у них есть разные. бывает прозрачный + колер. по цене так же.
 
Line-X   делают на Первомайке Адрес: г.Новосибирск, ул. Аксенова 26 корп.2, тел. 8(383)310-60-54. , Крузак целиком что-то около  120 стоил. А сейчас с новым курсом не понятно сколько будет.
 
8 913 986 44 36 саша.. раптор..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
О! Спасибо, будем изучать вопрос...
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Я сам красил. Если есть место,то не особо и сложно. Прежде чем покупать раптор на троллейке,нужно заехать в Тревел и взять купон на скидку.
 
Подниму тему, что бы не создавать новую. То же не могу решить чем покрасить машину Раптором или Line-x, первый вариант дешево, а второй вариант дорого, но говорят надежней. Поделитесь опытом и контактами СТО где красили и хорошо бы машину после покраски посмотреть, пощупать))
 
Цитата
Борисыч написал:
Подниму тему, что бы не создавать новую. То же не могу решить чем покрасить машину Раптором или Line-x, первый вариант дешево, а второй вариант дорого, но говорят надежней. Поделитесь опытом и контактами СТО где красили и хорошо бы машину после покраски посмотреть, пощупать))
Я сам красил.Можешь приехать посмотреть.89529156230 Александр, Первомайка.На крузака 2 коробки мало.В
Line-x больше 100т.р выходит,раптор 2  раза дешевле.
Изменено: Санёк.Д - 26.06.2015 03:56:19
Ниссан Мистраль TD27tdi,Си-Би рация,доп свет,спальная систем,строю пневму.СВАРКА НАШЕ ВСЕ.
 
Я красил себе раптором подножки и бампер ну красил не я но знакомый парень, я помогал. в общем не плохо получилось,не дорого.
 
Раскрою тему покраски Раптором снова,

Занимаемся покраской Raptor в Новосибирске.
Опыт работы более 20 лет. Гарантия.
Коллеруем в любой цвет.

тел: 8(923)7075885

Цены:

Примерный прайс на полную покраску:
* Внедорожник трёхдверный 40-60.000р.
* Внедорожник пятидверный 60-80.000р.
* Седан, хэтчбэк, универсал 30-55.000р.
* Микроавтобус / Фургон от 40.000р.
* Мото техника от 10.000р.

Варианты покраски раптором, и от чего зависит цена:

1) Покраска с "внутрянкой" (проемами)
2) Покраска кузова снаружи
3) Покраска с полным разбором и снятием элементов.

* Используем только Upol Raptor.
(появилось множество аналогов, но их качество и свойства - еще не проверенно временем)

* Звоните, или пишите в Whatsap 8(923)7075885 (Ответим на любые вопросы по Раптору)


Line-X и Z-Pro:
По поводу покрытий line-x и z-pro цена в Новосибирске за покраску вкруг от 130 т.р.  
штука хорошая, однако если вы повредили элемент окрашенный line-x или z-pro - его уже не подкрасить и не зашкурить, т.к. покрытие снимается только стамеской + молотком.

Raptor - более бюджетное, но в то же время и более практичное покрытие на сегодняшний день
Изменено: raptornsk - 26.02.2017 02:52:53
 
Если будет дешевле,чем жидкой резиной,то я первый клиент. облить только с наружи.
Изменено: Gera54 - 26.02.2017 03:05:30
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
а в чем прикол? типа не царапается ветками?
 
Цитата
BladeR написал:
а в чем прикол? типа не царапается ветками?
прикол в том что полная окраска раптором выходит дешевле чем обычная покраска.Для внедорожника это самое оптимальное решение.  
Ниссан Мистраль TD27tdi,Си-Би рация,доп свет,спальная систем,строю пневму.СВАРКА НАШЕ ВСЕ.
 
Цитата
raptornsk написал:
Раскрою тему покраски Раптором снова,

Занимаемся покраской Raptor в Новосибирске.
Опыт работы более 20 лет. Гарантия.
Коллеруем в любой цвет.

тел: 8(923)7075885

Цены:

Примерный прайс на полную покраску:
* Внедорожник трёхдверный 40-60.000р.
* Внедорожник пятидверный 60-80.000р.
* Седан, хэтчбэк, универсал 30-55.000р.
* Микроавтобус / Фургон от 40.000р.
* Мото техника от 10.000р.

Варианты покраски раптором, и от чего зависит цена:

1) Покраска с "внутрянкой" (проемами)
2) Покраска кузова снаружи
3) Покраска с полным разбором и снятием элементов.

* Используем только Upol Raptor.
(появилось множество аналогов, но их качество и свойства - еще не проверенно временем)

* Звоните, или пишите в Whatsap 8(923)7075885 (Ответим на любые вопросы по Раптору)


Line-X и Z-Pro:
По поводу покрытий line-x и z-pro цена в Новосибирске за покраску вкруг от 130 т.р.  
штука хорошая, однако если вы повредили элемент окрашенный line-x или z-pro - его уже не подкрасить и не зашкурить, т.к. покрытие снимается только стамеской + молотком.

Raptor - более бюджетное, но в то же время и более практичное покрытие на сегодняшний день
Вроде все грамотно расписали, обратился к ним с покраской багажника. Цена по телефону была одна, при осмотре озвучили другую, при расчете уже была третья и все в большую сторону. Акцентировал внимание на необходимом мне качестве вне зависимости от цены. Покрасили, сказали, что должен набрать прочности в течении 20-ти дней. Забрал на прицепе, поставил в гараж, через месяц вытащил на свет и увидел:
TLC 76 1HZ
 
Сказали привозить, что-нибудь сделаем, но не стал: не сделали сразу, не сделают и теперь. Скорее всего сильно разбавили Раптор растворителем. Итог: пескоструйка и полимерка. Раптором и данным мастером не доволен. Думал покрасить Раптором и машину, покрасил Лайнексом.
TLC 76 1HZ
Страницы: 1
Читают тему