Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ремонт топливной, Ремонт топливной аппаратуры на митсубиси паджеро 4D56
 
Добрый день,господа подскажите где можно качественно отремонтировать топливную аппаратуру на 4D56 в Новосибирске?
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
И что ни кто незнает?
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
"Скромный" наш может подсказать много чего, правда сейчас он в экспедиции.
"Дизель техник" вроде нормально по дизелям работают.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
А контакты можно?
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
Карьерный лог 47
211-55-94
344-97-60
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Благодарю.
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
Дозвониться до них не могу...
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
Про возможности Скромного я уже рассказывал.И на примере 4д56 тоже. Есть кварсис.И пока что никто больше такой стабильности результатов предложить не может.Конечно,если менять всё что скажут,а не пытаться колхозить с помощью наждачки и напильника.
 
Цитата
iveco77 пишет:
Про возможности Скромного я уже рассказывал.И на примере 4д56 тоже. Есть кварсис.И пока что никто больше такой стабильности результатов предложить не может.Конечно,если менять всё что скажут,а не пытаться колхозить с помощью наждачки и напильника.
А что он не так сделал? и где этот кварсис найти? контакты если можно.
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
Цитата
Дмитрий. пишет:
Цитата
iveco77 пишет:
Про возможности Скромного я уже рассказывал.И на примере 4д56 тоже. Есть кварсис.И пока что никто больше такой стабильности результатов предложить не может.Конечно,если менять всё что скажут,а не пытаться колхозить с помощью наждачки и напильника.
А что он не так сделал? и где этот кварсис найти? контакты если можно.
Разную топливную аппаратуру. Но деньги вернул. И про кидалово с его стороны я не слышал,если чё.. Кварсис на станционной.
 
Не могу их контакты найти в дубль гисе.
ГАЗ-22177,Баргузин.
 
Цитата
Si. пишет:
Карьерный лог 47
211-55-94
344-97-60
Все нормальные спецы оттуда ушли и работают на дунаевского 16 бош дизель сервис, вроде стали называться, а в карьерном логу осталось старое имя и насос по выкачиванию наших денег! Ещё мне советовали на планировочной сто"лабиринт" вроде хороший дизелист, как звать не помню. И "новосибирск дизель" на мира.
 
Подскажите кому можно доверить продиагностировать и при действительной а не придуманной( чтоб на не нужный ремонт не развели) необходимости отремонтировали тнвд 1кз те. А то с момента создания темы некоторые конторы перестали существовать а некоторые скурвились. Есть свежая инфа по конторам.Желательно правобережье
Страницы: 1
Читают тему