Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Гамаки на Южный Берег, собираем завки на оптовую закупку
 
мне не надо её тогда.
 
Дамы и Господа! Гамаки приехали! Забирать в магазине! Кто иногородние, присылайте реквизиты: ФИО, город, телефон. Отправим ТК. Забрать можно на старте в пятницу.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Кто не забрал гамаки и поедет на выходные на тренировку скажите, возьму с собой. Иначе брать не буду.
 
Леха, мой возьми, пожалуйста,  я приеду
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Кто едет на Телецкое с гамаками - возьмите 3 карабина, выдерживающих ваш вес. Покажу как упростить себе жизнь.
 
А я взял стяжку для грузов, буду ей натягивать.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Народ!!!
Вы столько нахватали этих гамаков! Жили в них!
Поделитесь с общественностью впечатлениями!
Ведь у каждого был свой опыт и свои приключения!
Плюсы и минусы! Давайте отчеты об использовании гамаков!!
Думаю, многим будет интересно!
IMG_2729.JPG (2.34 МБ)
Вечный штурман
 
Мне в гамаке было мокро и холодно. почему-то конденсат изнутри собирался и на меня капал. или это ткань тента промокала под дождем.
Неудобно раскладывать и собирать под дождем. Хотя я заранее натренировалась его раскладывать, и быстро и сильно натягивать.
Вещи складывала на землю под гамак. то что там тоже становилось мокро - мокрым вещам и обуви было уже не страшно.


Все равно это лучше чем на холодной земле. На случай ядерной войны - такой гамак должен быть в каждом хозяйстве.


Сейчас я использую его в солнечную погоду, как детская качелька.
 
А мне понравился гамак очень, за исключением того, что в нем затруднительно обогреть кого либо, теплом души.
При эгоистичным использовании можно не переживать за уклоны, корни, шишки, ручьи, камнепады. Хорошая вентиляция позволяет подремать днем. Если не оставлять под гамаком обувь и вещи в определенном месте, то в случае малой нужды нет необходимости вставать с нагретого места. Подходит больше для мальчиков, можно перекинуть прибор за борт и вуаля!
Наловчился спать на спине, на боку и даже на животе (если хорошо натянуть).
Делаю вывод, что не зря потратил деньги, в целом доволен!
ПС Никогда не стелите пенку просто так внутрь, она собьется и свернется в рулон в районе ног, при условии, что вы не труп.
Изменено: Vadikan - 26.08.2014 21:03:17
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Не разу не развернул так новый и лежит
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин пишет:
Не разу не развернул так новый и лежит
Аналогично!)
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Witammin пишет:
Цитата
филин пишет:
Не разу не развернул так новый и лежит
Аналогично!)
Богатый опыт использования гамаков!  :D
Вечный штурман
 
Могу рассказать свой опыт сна в спальнике на земле под тентом  Женкиного гамака в люто ветренную, но не дождливую ночь.
Холодно, продувает и хочется выйти на внеплановое утреннее дежурство.
А про сон во время дождя можно у Скромного поинтересоваться.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay пишет:
А про сон во время дождя можно у Скромного поинтересоваться.
И у Рыжей!!!  :D
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Могу рассказать свой опыт сна в спальнике на земле под тентомЖенкиного гамака в люто ветренную, но не дождливую ночь.
Холодно, продувает и хочется выйти на внеплановое утреннее дежурство.
А про сон во время дождя можно у Скромного поинтересоваться.
ну не знаю. Мне нормально было :)
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Мне понравилось!  Вадикан всё доходчиво объяснил. Физического дискомфорта не испытывал, спал на спине и на боку. Для натяжки использовал полиспаст из двух шаклов. У меня большой тент, приходилось искать деревья на расстоянии в 2 раза больше обычного.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Оказывается вот как надо жить в гамаках!
гамаки
DEDHeAKjyxM.jpg (84.23 КБ)
Вечный штурман
 
Апну тему пришел к в выводу ,что второй год лежит так и не использованный гамачек, нынешний ценник улыбнул  http://rebel-gears.ru/shop/product/gamak-rebel-gears-2-0-s-bolshim-tentom ,продам с учетом инфляции за 3500р
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Вот видюха о гамаках

https://www.facebook.com/dailydot/videos/1067694906634829/
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему