Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какую резину выбрать на короткий Pajero в замен мудрича?, теория и флуд приветствуется :-)
 
Какую резину брать по модели-это один вопрос, он на любителя. Тут главное размерчик. Я бы посоветовал 265\75\16 или 255\85\16.Обьясню почему: когда продавал Монтеррея  ( было это давно , в 2009г.) то сначала просил цену 360-с почти новым Гудричем, кенгурином из нержи, фаркопом и т.д.    В итоге продалась голая на старой резине за 280. А новый Гудрич прекрасно подошел на Патриота ( сейчас на ней пробег 130тыс.км ). Думай о будующем , Василий ;) . Другие размерчики ставятся на Патра, но геморно по переделкам. И старую резину пока оставь, для продажи.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Какую резину брать по модели-это один вопрос, он на любителя. Тут главное размерчик. Я бы посоветовал 265\75\16 или 255\85\16.Обьясню почему: когда продавал Монтеррея ( было это давно , в 2009г.) то сначала просил цену 360-с почти новым Гудричем, кенгурином из нержи, фаркопом и т.д. В итоге продалась голая на старой резине за 280. А новый Гудрич прекрасно подошел на Патриота ( сейчас на ней пробег 130тыс.км ). Думай о будующем , Василий  ;)  . Другие размерчики ставятся на Патра, но геморно по переделкам. И старую резину пока оставь, для продажи.
в ближайшие 2-3 года продажа авто не планируется, стоимость резины не настолько критична, чтоб от таком будущем думать. при любом раскладе след машина будет однозначно на колесах не менее 33 , хоть патриот ,хоть паджеро спорт
Изменено: BladeR - 17.03.2013 18:46:04
 
Цитата
Партизан пишет:
Вырезка из текста по вышеуказанной ссылке
-" Так же не рекомендуем устанавливать PIT BULL Growler 33x12.50-15LT на внедорожники совершающие сколь-либо значительные пробеги по асфальту."
Для любой диагоналки асфальт это зло,как  и для любой разряженной грязевой резины, точится очень быстро.Василий бери любую какая нравится больше.Просто сточится быстрее.Удачи. ;)
 
что значит нравится, мнеж на нее не смотреть,  не картина ведь )
 
ладно, нравится мне пока вот что
1. tsl bias
2. simex
3. silverstone mt-117 sport (но он ,как пишут, долго не живет из-за трещин боковины)
Изменено: BladeR - 18.03.2013 00:11:13
 
Я бы отдал предпочтение №1.Правда думаю плющится они под твоим агрегатом будут не очень.
Изменено: diplodok - 18.03.2013 03:01:53
 
Если уж рассматривать такой крутой ряд, посмотри Superstone Crocodile Xtreme 33х10.5х16. В теме Ванавара на стр.11 от 23.02 третий ролик. С третьей минуты-там Патриот на 36 "-х крокодилах. Резина из Владивостока.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Крокодилы уже предлагали.
 
Купи у меня 35 симекс и не мучайся!!!!!
 
Super Swamper LTB. На асфальте качаю 2.5-3 кгс/см2 и едет на середине покрышки, боковые лапы до асфальта не достают. Шумит приемлемо, расход устраивает. Доехал до говен (пробеги были по 1000-1500км) спустился до 1-0.5, а если совсем хреново - до 0.1-0.2. И фсё хорошо. Конкретно установлены 31x11.50-15LT на 8" диски
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему