Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Зимние костюмы 2014!, В этом году оранжевые куртки!!!
 
В связи неминуемым приближением холодов, тема теплой одежды как всегда актуальна!
В этом году решено шить оранжевые(терракотовые) костюмы верх оранжевый с серым, низ серый с оранжевыми вставками(дизайн прошлогодний). Штаны с отстегивающимся клапаном сзади, ткань мембрана 10000 утеплитель тинсулейт. Костюмы будут сшиты ограниченной партией в 25 комплектов, стоимость костюма куртка+штаны 12000 рублей.  Желающим приобрести такой костюм просьба обращаться к Татьяне Зуевой по т.89134847624.  С желанием и размером нужно определиться до 22.11 !
Изменено: Антоха Хазов - 15.11.2013 22:05:40
 
Как правильно определить свой размер?
Мой рост 179, на той куртке что я ношу сейчас написано XXL, это вроде как 54, но когда я купил в инете куртку 54 размера, она мне оказалась большая.
Можете помочь с определением размера по Вашей сетке мерок?
Пешеход
 
обхват груди измеряется сантиметром и делится пополам результат округляется до ближайшего четного получается размер.
 
Приветствую, заказал костюм у Татьяны, обещали даже в Самару выслать. А можно ссылку на "прошлогодний дизайн"?
 
прошлогодний дизайн:
https://offroadmaster.ru//talk/forum29/topic6194/?PAGEN_1=9
Пешеход
 
Спасибо.
 
Никто не знает статус по пошиву костюмов? Татьяна что то уже несколько дней не берет трубку.
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Прошу прощения за задержку. Подгоняю пошивочный цех как могу, они обьясняют задержку непредвиденными обстоятельствами.
Летаю без посадки.
Страницы: 1
Читают тему