Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
GPS навигатор
 
Нужен не очень дорогй GPS навигатор, с возможностью загрузки карт, и нормально работающий на территории Сибири.  что посоветуете?
 
КПК с встроенным GPS приемником и установленным OziExplorer.

Например:

Ну нет грязи на автобане... А жаль !!!
 
Есть ещё предложения?
 
Цитата
Есть ещё предложения?

* Промышленный защищенный ноутбук HammerHead3
* Военный  защищенный ноутбук Panasonic CF-72, -27, -28

А вобще уже обсуждалось - https://offroadmaster.ru//forum/viewtopic.php?t=668
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Дайте HH3 поюзать на месяцок, в обмен на СФ27 в идеале. Хочу осознать что лучше.
PS: Желательно со всеми причиндалами!  Зарядник в машине, интерфейс к PC минимум.
PS: Гарантирую, что глубже анонсированного метра погружать не буду :)
 
чего то я ни где не могу найти цен на НН3, подскажите пожалуста сколько стоит или поделитесь ссылочкой.
 
Цитата
чего то я ни где не могу найти цен на НН3, подскажите пожалуста сколько стоит или поделитесь ссылочкой.
http://www.notebooksale.ru/hh3.php
8-20тыр в зависимости от состояния, только их нет нигде, даже в Москве. Мне могут привезти из питера за 20-21 тыр. Надо кому?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Можно автомобильный connect,карта России загружена,можно и в машине и с собой носить,в магазине 10тыр,можно сделать за 9тыр
а вообже,в какую сумму надо уложиться?могу найти и новый и БУ,за разумную цену.
зы.если интересно,то звони,8 903 932 09 07 Дима
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вспомнил что в ящике валеяттся КПК Qtec S100  есть ли смысл покупать к ниму bluetooth GPS адаптер ? Кто нить юзал че нить подобное подскажите?  Как с софтом дела обстоят, с картами, как спутн7ики видит\не видит, да и вообще стоит ли в челом или не заморачиваться и накопить денег и купить сразу НН3 ?
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 24.05.2007 01:04:27
 
....Можно автомобильный connect......

А это примерно что, каких размеров и на что похоже?
 
Цитата
Вспомнил что в ящике валеяттся КПК Qtec S100  есть ли смысл покупать к ниму bluetooth GPS адаптер ? Кто нить юзал че нить подобное подскажите?  Как с софтом дела обстоят, с картами, как спутн7ики видит\не видит, да и вообще стоит ли в челом или не заморачиваться и накопить денег и купить сразу НН3 ?
Ыменно такое у мане есть.
Все видит. С софтом вроде ноу проблем.
Пока доволен.
 
Цитата
Цитата
Вспомнил что в ящике валеяттся КПК Qtec S100  есть ли смысл покупать к ниму bluetooth GPS адаптер ? Кто нить юзал че нить подобное подскажите?  Как с софтом дела обстоят, с картами, как спутн7ики видит\не видит, да и вообще стоит ли в челом или не заморачиваться и накопить денег и купить сразу НН3 ?
Ыменно такое у мане есть.
Все видит. С софтом вроде ноу проблем.
Пока доволен.

А какой у тебя модуль GPS ?  И какой софт стоит?
 
Цитата
....Можно автомобильный connect......

А это примерно что, каких размеров и на что похоже?
Это навигатор хорошего качества,размером с КПКи закаченными картами России,встроенный акаммулятор,цветной дисплей,3D,возможность использования как проигрывателя(флеш карта)и многое другое..в комплекте крепление в машину,зарядное устройство..2шт(220в и в прикуриватель)кабель,для подключения к компьютеру,инструкция,коробка..
будет желание посмотреть.звони....у меня в УАЗке такой...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Вспомнил что в ящике валеяттся КПК Qtec S100  есть ли смысл покупать к ниму bluetooth GPS адаптер ? Кто нить юзал че нить подобное подскажите?  Как с софтом дела обстоят, с картами, как спутн7ики видит\не видит, да и вообще стоит ли в челом или не заморачиваться и накопить денег и купить сразу НН3 ?
ТОже использую именно такую связку... Доволен... Софт есть, карты тоже... спутники видит замечательно... один минус в дальней дороге надо 2 зарядки... посоклшьку со включеным "зубом" КПК дохнет довольно быстро... у БТ ГПСки аннонсированое время работы 15-17 часов... хз... я пешком не хожу проверить не могу...
 
а есть ли какой софт для кпк-шки?
у меня hx4700 + 359gps
загрузил бесплатный руссгис, но работает очень криво, карты грубоватые, нельзя маршрут проложить. существует ли ози для кпк?? и где его берут, хотелось конечно же подешевле или ....
 
Цитата
а есть ли какой софт для кпк-шки?
...
хотелось конечно же подешевле или ....
читаем, качаем http://www.rus-roads.ru/gps/gps_pda.htm
 
Цитата

А какой у тебя модуль GPS ?  И какой софт стоит?

Модуль: PRETEC GPS Bluetooth MINI + внешняя антена.
Софт банальный: Озя, Vito навигатор
 
Ну софт на КПК можно разный ставить:

. . . . .. . . . .
Ну нет грязи на автобане... А жаль !!!
 
а посерединке картинка с какой программы?
 
Посерединке - iG02006.

Но в ней карта России подробная только для Москвы и Питера.
Для остальной территории только основные трассы и проезды через города. В Сибири трасса Байкал представлена до Читы и немного дальше и упирается почему-то в Китай.
Этой программой будет удобно пользоваться для контроля расстояния до следующего города по трассе, для самостоятельной установки POI по трассе. Программа может писать свой трек движения, правда в собственном формате. В поездках вне дороги не тестировал.






Последняя картинка - проезд с ул.Станционная через пл.Энергетиков в сторону Октябрьского моста.


У меня это одна из программ-навигаторов для поездок, основная для меня TOMTOM 6. Все-таки в моем регионе карты для навигаторов гораздо подробнее  :wink:
Ну нет грязи на автобане... А жаль !!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему