Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
сузуки эскудо подскажите
 
подскажите пожалуста люди добрые почему на моей сузуке при прогретом движателе холостые обороты держаться на 1500 стоит выдернуть штекер на спидометре( который отвечает за подсветку) и вставить обратно как обороты падают на 800 :(  :(
 
Цитата
подскажите пожалуста люди добрые почему на моей сузуке при прогретом движателе холостые обороты держаться на 1500 стоит выдернуть штекер на спидометре( который отвечает за подсветку) и вставить обратно как обороты падают на 800 :(  :(
однако, шаман.... чтоже будет, если фары протереть....

по теме, поверяй точки заземления

ps/ сузук, только эскудиков "по крупному" три поколения с десятком  вариантов двигателей
 
Цитата
Цитата
подскажите пожалуста люди добрые почему на моей сузуке при прогретом движателе холостые обороты держаться на 1500 стоит выдернуть штекер на спидометре( который отвечает за подсветку) и вставить обратно как обороты падают на 800 :(  :(
однако, шаман.... чтоже будет, если фары протереть....

по теме, поверяй точки заземления

ps/ сузук, только эскудиков "по крупному" три поколения с десятком  вариантов двигателей
двигатель G16A
 
датчик хх?
и еше один дачтик, точно не помню названия, свиду заглушен находится слева, под него спец ключ нужен: там шайба с двумя точками, но можно вкручивать обычной шлицевой отверткой регулируя обороты ХХ.
 
"датчик хх" - нет такой детали в автомобиле
 
НаФерно ХХ _Холостой Хот
G 2 innovation van turbo. 33*12.5. winch . body 2.5"
 
Цитата
подскажите пожалуста люди добрые почему на моей сузуке при прогретом движателе холостые обороты держаться на 1500 стоит выдернуть штекер на спидометре( который отвечает за подсветку) и вставить обратно как обороты падают на 800 :(  :(

Набери 8 мтс 477 2222 расскажу все про эскудика и если хочешь отправлю на клубное СТО эскудо клуба
 
Пропал соколик, ястребок то есть)
Страницы: 1
Читают тему