Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен совет по подвеске на Трейл Блейзера, Подвеска усиленная требуется.
 
День добрый всем. Имеется машина ТрейлБлейзер. Хочу в него воткнуть силовую подвеску с условием, что бы авто стал выше. Посоветуйте куда или у кого заказывать. Я реально со средины зимы заморочился и не кто в Сибе не может привести. Куда только не обращался.
 
А существует ли силовая подвеска на легковые авто? тут только сам.Фантазия и творчество. Думаю,вряд ли какой-нибудь тюнинговой фирме пришло бы в голову лифтовать легковые универсалы.
 
Существует, только браться ни кто не хочет.
 
один триалблейзер уже отлифтовали. только минус - проставками. элементы подвески целиком везти дорого
 
Цитата
Grom пишет:
один триалблейзер уже отлифтовали. только минус - проставками. элементы подвески целиком везти дорого
Дело не в деньгах.....воообще не в деньгах. А в том, что ни кто не берется и не знает что на него вести. Был я в магазине в нашем 4 на 4. Сказали едь на нашу СТО, как работники скажут так и будем его делать. Жду полдня понедельника что бы поехать на СТО и получить грамотную консультацию.
 
что на него везти известно. спереди только стойки странной нижней крепёжкой - подобрать не получится. родное только с США. сверху проставка. сзади или пружины с США или проставка + амортизатор проще.    
Страницы: 1
Читают тему