Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цепи или ремни противоскольжения?, Нужны отзывы
 
Привет всем,
встал вопрос о покупке цепей. Начал изучать альтернативы и наткнулся на вот такие ремни:
http://jeeptoys.ru/remni/braslety-protivoskol-zhenija-universal-nye.html

Вижу как явные плюсы:
-универсальность (не придется менять при смене резины на большую, можно использовать и на легковой)
-легкость и удобство снимания-одевания
-меньше масса

Так и минусы:
-форма лесенка (больше нагрузка на трансмиссию)
-меньше зон зацепления (по сравнению с обычными цепями)

На первый поверхностный взгляд -  плюсов больше.

Хотелось бы выслушать мнения на этот счет и отзывы пользователей таких ремней.
Изменено: Михаил Концов - 16.12.2011 22:28:32
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Например на 80-й крузак такие не поставишь. Слишком маленький зазор между внутренней стороной диска и суппортом.
Off Road Master Club
 
Пробовал такое (только меньшего размера) на своей 8ке. Эффект хоть и есть, но с цепями не сравнится.
Ну и изорвал их гораздо быстрее чем цепи ;)
Изменено: Vik - 16.12.2011 19:21:15
 
Поищи тему про Голуху в прошлом году. Там мы пробовали  ремни на небольшой жиже. Мое ИМХО - полное г...но. По крайней мере в сравнении с цепями.
Приведенные тобой браслето-цепи немного лучше, но чтобы достичь равномерности сцепления как у цепей - денег потратишь больше, чем на цепи, а если взять мало таких браслетов - на морозе быстро попрощаешься с главными парами.:)
Изменено: Shestipal - 16.12.2011 23:00:34
 
Полноте господа! Браслеты для водителей Скайлайнов и Марков, ремни вовсе полное гавно, даже продавать их не стали, на сайте держим для того чтобы показать как выглядит то что никогда нельзя покупать джиперу. Браслеты тестили именно на 80ке. Это для дачников, вырвался 5 метров и снимай, а иначе ленту разлохматиш. Для машин с прицепами со сненгоходами тоже нормально, перед горой одел, забрался и снял.
Цепи навсегда!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Полностью согласен. Ставили эти ремни на 100-ку по грязи средней тяжести. Продержались родимые 20 минут. Зимой думаю их вообще не поставить - задубеют. Лучше цепей ничего не придумано.
 
Насколько я понимаю, ремни используются, например, в Норвегии. И всё нормально. Только это больше для снега, нежели для бездорожья.На цепях, кстати, там по дорогам нельзя ездить. Вроде, как у нас тоже.
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
Здравствуйте.Меня зовут Денис,я из Нижнего  Новгорода. Эти браслеты моего производства. JEEPTOYS брал их раньше у у меня , сейчас чьи браслеты они продают я не знаю. Если есть вопросы пишите rustraice@yandex.ru.
 
для снега по чуть выше оси колес браслеты удобнее в плане массы и снять/надеть, в грязи все-таки цепи рулятИМХО
 
Цитата
фин пишет:
Здравствуйте.Меня зовут Денис,я из Нижнего Новгорода. Эти браслеты моего производства. JEEPTOYS брал их раньше у у меня , сейчас чьи браслеты они продают я не знаю. Если есть вопросы пишите rustraice@yandex.ru.
Мягко говоря, товарищ утрирует. Попрошу в доказательство разместить тут подписанные мной Ваш экземпляр ТТН.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Позвоните в JEEPTOYS и спросите у Кирикович Алексея кто ему поставлял браслеты .Вас я незнаю и почему у меня должен быть экземпляр ТТН  с вашей подписью ? Фото браслетов на сайте делал я сам .
 
Потому что все приходы подписываю я. Прошу прощение за недоверие, было дело пару партий брали. Потом Ваши конкуренты предложили более выгодную цену. Мы в свою очередь снизили цену для конечного пользователя.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Если не секрет марка браслетов не БАРС ? А то они там рядом с вами  .  Только качество у них вроде не очень .
 
Нет наши без марки:) Могу прислать оптовую цену, может дешевле будет торговать а не производить.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Будьте добры, если есть фотки  и из какого они города .
Страницы: 1
Читают тему