Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с МКПП-2
 
Проблемы с МКПП-2

Повторение темы - http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php?t=1383

Предыстория.

1й раз я потерял заднюю передачу 17.01.2007. Виноват я сам- на неостановившейся коробке втыкал задний ход со скрежетом
2й раз я потерял заднюю передачу 06.05.2007. Пытался в раскачку выехать из танковой грязи
3й раз я потерял заднюю передачу 11.01.2008. Вчера. Засел в сугроб. Глубокий. Пытаюсь выехать задом - выбивает заднюю передачу. Втыкаю снова - выбивает с хрустом. Все. У меня померла задняя передача.   ЭТО УЖЕ 3й РАЗ за последний год!

до 1-го случая проблем не видел 3 года (как купил)!!!
ЛЮДИ, скажите, ПОЧЕМУ это происходит?????? Как сделать так, чтобы больше НИКОГДА этого не было??

:cry:  :cry:  :shock:  :roll:  :evil:  :evil:  :?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
устала коробка.
Проблемы основных 2:
1. Коробка
2. прокладка:)
 
может,что-то кроме шестерён ещё повредил. Похоже,после первого ремонта она стала недовключаться. Так не скажешь.Смотреть надо
 
Снимай и перебирай сам, ничего там нет сложного. Вместо того, чтоб в инете сидеть, читай книжку и снимай коробу.
 
Цитата
Снимай и перебирай сам, ничего там нет сложного. Вместо того, чтоб в инете сидеть, читай книжку и снимай коробу.
Снято. Починено. Собрано. Поставлено. Бегает!  :D
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
Снимай и перебирай сам, ничего там нет сложного. Вместо того, чтоб в инете сидеть, читай книжку и снимай коробу.
Снято. Починено. Собрано. Поставлено. Бегает!  :D
а чё причину не раскрыл?
 
Цитата
а чё причину не раскрыл?
Да что причина... я, баран  :oops:  , опять включил задний ход в сугробах РЕЗКО. Синхра на задней передаче нет. Удар шестерни по шестерне...  На одной зубчиков не стало.  :roll:  Уж сколько раз мне говорили нельзя спешить...  Эх...  :roll:  :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Понапялят 33х колёс, потом мучаются  :wink:
 
Цитата
Понапялят 33х колёс, потом мучаются  :wink:
Из 3-х случаев, 2 были на 29" Я-569 !!!  :twisted:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: 1
Читают тему