Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хай джек
 
У кого нибудь тут есть китайский джек? Как он себя ведет? :)  Стоит его брать или взять настояший? просто начитался отзывов, что они не держат тяжелые машины, гнутся даже под нивой и т.д...
 
УАЗик держат по крайней мере, но когда его высоко задираешь, то страшновато становится...
 
Мне на Сафарика надо...
 
Цитата
гнутся даже под нивой и т.д...

У меня вроде не погнулся. Под нивкой. Пока
 
поднимаю патруля. страшно любым поднимать. и это правильно. механизьм глючит если грязный (как и "настоящий") - шплинты и пружинки на по-жощее поменять - то совсем хорошо будет
 
У меня сорокинская (китайская) джека. Под Нивой не гнется.
 
Цитата
поднимаю патруля. страшно любым поднимать. и это правильно. механизьм глючит если грязный (как и "настоящий") - шплинты и пружинки на по-жощее поменять - то совсем хорошо будет

То есть Сафаря выдержит? Просто переплачивать не хочется, щас и так машину в нормальный вид привожу, до фига че делать надо.. Вот и думаю, какой брать..
 
ФАРМ ДЖЕК использую с 80-кой... китай... проблем пока нет, хотя получал неплохо...
 
В свое время выбрал фарм-джек, т.к. по причине более крепкого клюва. На второй гонке вывалились все фтулки в ручей (добрый Гром подсобил), вставил болты и проблем не имею!
 
Цитата
В свое время выбрал фарм-джек, т.к. по причине более крепкого клюва. На второй гонке вывалились все фтулки в ручей (добрый Гром подсобил), вставил болты и проблем не имею!
Кто здесь? Каго-чаго? я ещё один джек сломал и даже не заметил? А почему я об этом не знаю? Нарисовал бы себе ещё одну пиктограмку на дверке...
Страницы: 1
Читают тему