Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подножки на 80-ку
 
у кого стоят подножки под хай джек на 80-ах, подскажите как их крепили, из чего делали, лучше если есть фотки. Если в новосибе то можно ли подбехать глянуть
P.S. кузов от рамы не оторван.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Крепятся хомутами к раме.
 
Делал из квадратной трубы 60х60 крепил к раме хомутами в виде стремянки диаметр прутка 12мм четыре хомута на подножку.
 
а посмотреть в живую можно у кого?
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
alex76 мож не фтему... хотел спросить про разницу... поменял фильтр? :-)
 
не Сань не менял еще, не когда, о результатах позвоню скажу обязательно
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Вот фото
В принципе можно посмотреть в живую  живу в Академе .
Тел скину в личку.
 
снизу бы глянуть крепеж с обоих сторон

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
а че там смотреть
крепеж хомутами.
кста есть пороги БУ силовые на 80ку для АКПП цена 15 руб
 
у меня меха

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
У меня тоже механика .Если не забуду в выходные  сфотографирую крепления.
 
буду очень признателен за подробные фото? можно в мыло savaranoi@mail.ru

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
люди, вы че? че там фотать-то?
 
Цитата
люди, вы че? че там фотать-то?
Вась, ты че к людям пристал. Ну надо значит надо, не все такие продвинутые джиперы как ты. Лучше бы взял бы и помог - фото и схемки бы сюда выложил как это сделано. Вот тогда был бы респект, а так...  :evil:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
Страницы: 1
Читают тему