Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Про бампер силовой...
 
Коллеги, интересует следующее:- есть ли кто в городе, кто  делает  силовые бампера?
- надо ли  после его установки  утверждать переделку ( изменение в конструкции авто)  в соответсвующих структурах?
- у кого имеется опыт установки  рулевого амортизатора  на авто, на котором  установка сего заводом изготовителем не предусмотрена.
Требуется сие  для Фронтеры.P.S.   Просьба не стрелять в пианиста сразу.. Он играет, как умеет...:)
Изменено: grey56 - 14.02.2012 16:37:45
Мир скучен лишь для скучных...
 
Была такая тема. Поиск рулит.
https://offroadmaster.ru//talk/messages/forum30/topic1816/message28858/#message28858
ну а рулевой демпфер, имхо по месту только смотреть куда, да как присобачить
как можно паралельней центральной рулевой тяги, чтобы низачто не задевал, ну и чтоб длина его на сжатие растяжение подходящая была
Изменено: Si. - 14.02.2012 17:01:12
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Спасибо. Про узаконивание более менее понятно. А вот делает ли кто  бампера - вот вопрос. И  каков он по сравнению в цене с заводским получится? Насколько нарыл - Только ARB делает на Фронтеру/Исузу. Или все лучше сразу на заводской настраиваться, что бы было меньше проблем с оформлением?
Писали, что  коллега Скромный  залифтовал своего Исузу. Как бы взглянуть на  его  машинку...
Мир скучен лишь для скучных...
 
на форуме опель/исузу продают переодически силовики, и делают
 
http://www.grom-stroy.ru/
http://www.jeeptoys.ru
http://www.4x4travel.ru

везде и продают и делают...
не?! ;)
Изменено: BladeR - 15.02.2012 13:58:02
 
Папаша торг (Вадим) 89039052225- рекомендую
 
Тут Муха Скромного во всех ракурсах)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Сделать можем, но мы в Томске. Хотя это не проблема.
Если у тебя Фронтера А то рулевой демпфер не проблема. Есть штатные детали для этого.
Если ОФБ с рулевой рейкой, тут увы.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
Flanger пишет:
Сделать можем, но мы в Томске. Хотя это не проблема.
Если у тебя Фронтера А то рулевой демпфер не проблема. Есть штатные детали для этого.
Если ОФБ с рулевой рейкой, тут увы.
Cкиньте цены и конт. тел. в личку. Добежать до Томска не проблема.
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey56 пишет:
Цитата
Flanger пишет:
Сделать можем, но мы в Томске. Хотя это не проблема.
Если у тебя Фронтера А то рулевой демпфер не проблема. Есть штатные детали для этого.
Если ОФБ с рулевой рейкой, тут увы.
Cкиньте цены и конт. тел. в личку. Добежать до Томска не проблема.
Не забывайте , что в Томске есть свои люди , всегда Вам рады . Дмитрия могу рекомендовать . Мой тел. найдете легко .
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
сергей 326 пишет:
Цитата
grey56 пишет:
Цитата
Flanger пишет:
Сделать можем, но мы в Томске. Хотя это не проблема.
Если у тебя Фронтера А то рулевой демпфер не проблема. Есть штатные детали для этого.
Если ОФБ с рулевой рейкой, тут увы.
Cкиньте цены и конт. тел. в личку. Добежать до Томска не проблема.
Не забывайте , что в Томске есть свои люди , всегда Вам рады . Дмитрия могу рекомендовать . Мой тел. найдете легкоПризнателен...
Признателен...  Появились некоторые  соображения.  Исхожу из того, что  лес валить и горы двигать  моя ефросинья точно не будет. Конкретно:  Бампер на  Фронтере ( родной) состоит из двух частей. Верхняя - металл. Нижняя юбка - пластмасс.  Мой вариант. Усилить ( изнутри)  с металлическую часть , юбку вообще убрать. Вместо нее  дополнительный элемент ( предположительно - труба ),  на котором  сделаны места для  клыка джека. Естественно, делается усиленное крепление всей конструкции в целом к кузову, точнее - к раме... К этому же  нижнему элементу крепится защита  картера, т.е "лыжа"  Вот как - то так....
Еще один момент. Нижняя ( самодельная ) часть должна быть съемной на предмет техосмотров и прочих моментов, осложняющих, порой жизнь...
Мир скучен лишь для скучных...
Страницы: 1
Читают тему