Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ручная лебедка
 
Подскажите ,стоит ли связываться с ручной лебедкой на 4 тонны. (достается почти на халяву)На нормальную электрическую пока денег не хватаит .
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
связаться конечно можно, но не нужно  :D
слабо представляю как ручной дрыгалкой можно 80ку вытащить...
 
Мы лебедкой около 3-х тонн года три назад ниссал патрол вытаскивали - конечно не быстро, но вытаскивали. Возвращались с Пихтового.
 
Цитата
Подскажите ,стоит ли связываться с ручной лебедкой на 4 тонны. (достается почти на халяву)На нормальную электрическую пока денег не хватаит .
Это лучшем чем ничего. Но на нее расчитывать не стоит. Обычно она может исправить очень мелкие нарушения пилотирования и только в том случае если пилотирование производитель "в натяг", а не "ходом"
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
вообщем возму, а там где нибудь испытаю.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
вообщем возму, а там где нибудь испытаю.
Нахаляву - надеюсь это не дороже 700р ?  :wink:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
тут дело не в деньгах, а в литрах пива
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
ручная лебедка это хорошо за неимением электрической
мы ручной лебедкой поджерика длиннохвостого из болота выковырили он там на раме сидел
MMC Pajero II   бодик 2"; лифт подвески 2"; резина Federal Couragia M/T 33x12.5 R15; Come-Up DV-9000;  шноркель;  лопата и бензопила
 
Цитата
ручная лебедка это хорошо за неимением электрической
мы ручной лебедкой поджерика длиннохвостого из болота выковырили он там на раме сидел
и как, понравилось?  :lol:
 
У меня пока тоже нет электролебеди, вожу с собой две ручных, одна цепная на 4тонны, вторая рычаг - порядка 2х тонн. Получается так, куда я на своих лысых 409ых залезаю - ими вполне можно вытащиться, а вот там где я на цепях сажусь - там усё, иди за трактором.  :D
 
Думаю он на шоссейке был - соотв забубенился слабо и недалеко. Ибо при (не)правильной прокладке на мудовой можно так забубенить джип что  ручная лебедка не поможет  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
А вот видел я на салаире,у чуваков на уазе,ручную лебёдку,которой они волоком по болоту тащили уаз.И лебёдочник нифига не напрягался.Трос,правда,с палец толщиной. Вот чё это такое?
 
Я его знаю. Это наша русская, стоит рублей 6
Работает очень неплохо
Patrol Y60 TB42 3d
Tough Dog 2", 33" MT
 
Саша&Маша, а можно поподробнее про эту лебедку?
 
знакомый сам делал из какого то редуктора и самодельного барабана -передаточное число просто дикое ,крутить легко но очень долго , зил на ручнике тащит. вот тоже думаю сделать на площадочке, вышел на сухое место и кури да крути.
звонить 8-953-865-7364.
 
Цитата
Я его знаю. Это наша русская, стоит рублей 6
Работает очень неплохо
Вот её бы найти.Она трос не наматывает,а через себя пропускает,поэтому не надо сто раз перехватываться.
 
Цитата
Вот её бы найти.Она трос не наматывает,а через себя пропускает,поэтому не надо сто раз перехватываться.
Братишка, тебе сюда -
http://www.sorokin.ru/4.132.html

Тут вот их модельный ряд - http://www.sorokin.ru/jeep/catalog/29/96.html
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Цитата
ручная лебедка это хорошо за неимением электрической
мы ручной лебедкой поджерика длиннохвостого из болота выковырили он там на раме сидел
и как, понравилось?  :lol:

не особо но тем не менее достали а не былоб ее пришлось бы крест колотить и в крышу вбивать т.к. не один тракторист ехать не захотел
MMC Pajero II   бодик 2"; лифт подвески 2"; резина Federal Couragia M/T 33x12.5 R15; Come-Up DV-9000;  шноркель;  лопата и бензопила
 
Hawk, а не знаешь где в Нске такие лебедки посмотреть можно? Судя по сайту ближайший город - Тюмень, но может где-то у нас такое есть. Правда ценник в 15 тыр - это уже пол нормальной лебедки.  :D
 
в Стропе такие есть.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему