Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вопрос по установке лебедки
 
Как я понимаю идеально устанавливать ее на уровне рамы.. но при таком раскладе он получается достаточно низко от земли и что то меня мучают большие сомнения на счет того не будет ли он ей утыкаться везде?

можно ли поднять ее НАД рамой и чем это чревато?
Сейчас выглядит вот так..
http://planax.livejournal.com/11798.html
 
Фотки смотел - вкорячил нормально. Чем ниже стоит лебеда и чем выше цепляешь крюк, тем лучше. Потому как, тебе же  надо обычно наверх (но бывают варианты и обратные), все будет работать нормально. Потому, лучший вариант - установка внутрь бампера.
Для связи 8МТС920615ДВА
 
У меня на монтере также установлена. За почти полтора года эксплуатации никаких нареканий нет. Себя выдергивал, других выдергивал. На геометрическую проходимость не влияет, + лишняя защита снизу :) В землю лебедкой не утыкался.
Боливар - MMC Montero 3.5
paulov.ru
 
а в лебедке смазка уже нормальная изначально? или лучше поменять/допихать?
 
В конце летнего сезона сделай ревизию.
Для связи 8МТС920615ДВА
 
Цитата
В конце летнего сезона сделай ревизию.
в конце  и в начале
 
Цитата
Цитата
В конце летнего сезона сделай ревизию.
в конце  и в начале

чем мазать?
 
щас придет Гром и облажает метод установки  :D

пс
знакомый агрегат однако  :D  на петухова у банка часто вижу
 
Вась, я просто скажу - лишние 10-15 кг, если не больше. Коль резал морду - можно было поднять повыше.
работает и фиг с ним, но советовать так делать - не надо.
 
Всё верно кроме...
Цитата
Чем ниже стоит лебеда и чем выше цепляешь крюк, тем лучше.
Ниже, но не увеличивая угол вьезда, а желательно уменьшая.
 
Советую пульт управления перенести повыше. Я вчера благодаря Григорию и Вадиму перенес под капот, как мне и советывали. Грязевые ванны бывают выше бампера и блок может залить грязевой чачей.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
 
я че-то не стал заморачиваться - просто герметиком все соединения внутри блока залил и все.
а вот управление в салон протащить хочется...
 
я за решетку радиатора спрятал блок ))
 
разетку для управления лебедкой (джостиком) перенес в кабину на панель бардачка со стороны переднего пассажира. Можно управлять из кабины и с улице через открытое окно.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !!!
Страницы: 1
Читают тему